войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
260Д
феодосия — сумы
6.06-30.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:17
11:27 5 минут11:32 10 минут
11:51 10 минут12:01 29 минут
12:11 2 минуты12:13 39 минут
12:42 3 минуты12:451 час 8 минут
13:16 4 минуты13:201 час 39 минут
14:00 18 минут14:182 часа 19 минут
15:58 2 минуты16:003 часа 59 минут
17:26 5 минут17:315 часов 25 минут
18:46 2 минуты18:486 часов 40 минут
20:46 2 минуты20:488 часов 38 минут
22:48 33 минут23:2110 часов 38 минут
00:03 2 минуты00:0511 часов 20 минут
00:38 2 минуты00:4011 часов 53 минут
01:00 2 минуты01:0212 часов 13 минут
01:37 2 минуты01:3912 часов 48 минут
02:02 2 минуты02:0413 часов 11 минут
03:10 14 часов 17 минут
Погода в Киеведругой город
днем:15...21 °C
ночью:5...9 °C
Последние комментарии
У пана Ткачишина, 07:55
Козелець-отель, 10:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...
Очень часто мы недооцениваем красоту родного края, ошибочно...
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
Чемпионат Днестра по футболу.)  
Диканька - самый известный поселок Украины, конечно же...