войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
344 (беспересадочный вагон)
сумы — с.петербург
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
05:06
05:17 1 минута05:18 11 минут
05:26 2 минуты05:28 19 минут
05:50 2 минуты05:52 41 минут
06:05 2 минуты06:07 54 минут
06:15 3 минуты06:181 час 2 минуты
06:32 2 минуты06:341 час 16 минут
06:45 2 минуты06:471 час 27 минут
07:03 2 минуты07:051 час 43 минут
07:16 2 минуты07:181 час 54 минут
07:30 2 минуты07:322 часа 6 минут
07:45 2 минуты07:472 часа 19 минут
08:03 2 минуты08:052 часа 35 минут
08:15 2 минуты08:172 часа 45 минут
08:24 1 минута08:252 часа 52 минут
08:40 2 минуты08:423 часа 7 минут
09:00 2 минуты09:023 часа 25 минут
09:38 58 минут10:364 часа 1 минута
11:16 30 минут11:464 часа 41 минут
13:28 40 минут14:086 часов 23 минут
16:44 18 минут17:028 часов 59 минут
17:24 2 минуты17:269 часов 21 минут
17:37 2 минуты17:399 часов 32 минут
17:52 1 минута17:539 часов 45 минут
18:04 2 минуты18:069 часов 56 минут
18:15 1 минута18:1610 часов 5 минут
18:29 2 минуты18:3110 часов 18 минут
18:45 2 минуты18:4710 часов 32 минут
19:18 31 минут19:4911 часов 3 минуты
20:30 2 минуты20:3211 часов 44 минут
22:10 20 минут22:3013 часов 22 минут
01:17 35 минут01:5216 часов 9 минут
04:02 4 минуты04:0618 часов 19 минут
05:57 10 минут06:0720 часов 10 минут
06:59 1 минута07:0021 часов 2 минуты
08:02 1 минута08:0322 часов 4 минуты
10:26 24 часов 27 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-2...3 °C
ночью:-4...1 °C
Последние комментарии
Альтанка в Сумах, 21:01
Смела, 09:54
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город Умань, что в Черкасской области Украины не может...
Недавно ездили отдыхать на Украину, гуляли, купались,...
Сегодня у нас большой и вкусный отчет, про рестораны западной...
Винницкая область, кроме живописного Южного Буга, может...
Каждый год, по приезду в Севастополь, давал себе обещание,...