войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
373
харьков — брянск
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:24
19:02 2 минуты19:04 38 минут
19:38 2 минуты19:401 час 12 минут
19:59 2 минуты20:011 час 31 минут
20:16 2 минуты20:181 час 46 минут
20:45 2 минуты20:472 часа 13 минут
21:08 2 минуты21:102 часа 34 минут
21:36 2 минуты21:383 часа
21:57 2 минуты21:593 часа 19 минут
22:18 20 минут22:383 часа 38 минут
22:51 2 минуты22:533 часа 51 минут
23:16 2 минуты23:184 часа 14 минут
23:40 2 минуты23:424 часа 36 минут
23:52 -1417 00:154 часа 46 минут
00:50 2 минуты00:525 часов 21 минут
01:40 22 минут02:026 часов 9 минут
02:38 2 минуты02:406 часов 45 минут
02:59 4 минуты03:037 часов 4 минуты
03:13 2 минуты03:157 часов 14 минут
03:26 2 минуты03:287 часов 25 минут
03:49 17 минут04:067 часов 46 минут
04:26 28 минут04:548 часов 6 минут
07:40 10 часов 52 минут
В центре села Новая Чертория за огороженным...
Как же давно я хотела тут побывать!Удивительно,...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...2 °C
ночью:-2...3 °C
Последние комментарии
Сходница, 12:02
Теремок, 09:27
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Помимо большого "государственного" зоопарка, в Харькове...
Для меня слова «поездка», «поход» и «экскурсия»...
Автор Варвара КротCердце мое покорили Карпаты. Эту...
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...
Поселок Новый Свет - одно из тех мест, которые стоит обязательно...