войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
373
харьков — брянск
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:24
19:02 2 минуты19:04 38 минут
19:38 2 минуты19:401 час 12 минут
19:59 2 минуты20:011 час 31 минут
20:16 2 минуты20:181 час 46 минут
20:45 2 минуты20:472 часа 13 минут
21:08 2 минуты21:102 часа 34 минут
21:36 2 минуты21:383 часа
21:57 2 минуты21:593 часа 19 минут
22:18 20 минут22:383 часа 38 минут
22:51 2 минуты22:533 часа 51 минут
23:16 2 минуты23:184 часа 14 минут
23:40 2 минуты23:424 часа 36 минут
23:52 -1417 00:154 часа 46 минут
00:50 2 минуты00:525 часов 21 минут
01:40 22 минут02:026 часов 9 минут
02:38 2 минуты02:406 часов 45 минут
02:59 4 минуты03:037 часов 4 минуты
03:13 2 минуты03:157 часов 14 минут
03:26 2 минуты03:287 часов 25 минут
03:49 17 минут04:067 часов 46 минут
04:26 28 минут04:548 часов 6 минут
07:40 10 часов 52 минут
Дом актера (Кенасса) - это здание, которое когда-то...
Шоколадный домик - так прозвали дом Могильцева,...
Погода в Киеведругой город
днем:4...8 °C
ночью:0...4 °C
Последние комментарии
Дуга Струве. Самый странный объект Всемирного наследия, 15:17
dobavlenoe, 14:01
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Как сказал Жванецкий: "По Дерибасовской гуляют постепенно"....
В Закарпатской области Украины в черте пгт Солотвино...
Парк «Софиевка»– это идеальное место для поездки...
Это отчет о нашем первом зимнем походе в Карпаты. дело...
Не верите? Тогда читайте этот большой и интересный отчет...