войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
373
харьков — брянск
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:24
19:02 2 минуты19:04 38 минут
19:38 2 минуты19:401 час 12 минут
19:59 2 минуты20:011 час 31 минут
20:16 2 минуты20:181 час 46 минут
20:45 2 минуты20:472 часа 13 минут
21:08 2 минуты21:102 часа 34 минут
21:36 2 минуты21:383 часа
21:57 2 минуты21:593 часа 19 минут
22:18 20 минут22:383 часа 38 минут
22:51 2 минуты22:533 часа 51 минут
23:16 2 минуты23:184 часа 14 минут
23:40 2 минуты23:424 часа 36 минут
23:52 -1417 00:154 часа 46 минут
00:50 2 минуты00:525 часов 21 минут
01:40 22 минут02:026 часов 9 минут
02:38 2 минуты02:406 часов 45 минут
02:59 4 минуты03:037 часов 4 минуты
03:13 2 минуты03:157 часов 14 минут
03:26 2 минуты03:287 часов 25 минут
03:49 17 минут04:067 часов 46 минут
04:26 28 минут04:548 часов 6 минут
07:40 10 часов 52 минут
Погода в Киеведругой город
днем:15...21 °C
ночью:5...9 °C
Последние комментарии
У пана Ткачишина, 07:55
Козелець-отель, 10:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
  Как здорово, когда есть интересные места, в которые...
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...
Хмельницкий - областной центр (290 тыс. жителей) и, как ни...
Давно собиралась подняться на колокольню Софийского...
Казантип ночью живет гораздо активнее, чем днем, и это...