войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
118
дебальцево — хмельницкий
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:29
12:04 3 минуты12:07 35 минут
12:23 2 минуты12:25 51 минут
12:30 2 минуты12:32 56 минут
13:10 3 минуты13:131 час 34 минут
13:23 2 минуты13:251 час 44 минут
14:02 2 минуты14:042 часа 21 минут
14:28 3 минуты14:312 часа 45 минут
14:50 3 минуты14:533 часа 4 минуты
15:08 2 минуты15:103 часа 19 минут
15:33 2 минуты15:353 часа 42 минут
15:59 3 минуты16:024 часа 6 минут
16:25 6 минут16:314 часа 29 минут
16:50 2 минуты16:524 часа 48 минут
17:17 25 минут17:425 часов 13 минут
18:01 2 минуты18:035 часов 32 минут
18:25 2 минуты18:275 часов 54 минут
18:45 1 минута18:466 часов 12 минут
19:03 2 минуты19:056 часов 29 минут
19:11 2 минуты19:136 часов 35 минут
19:53 2 минуты19:557 часов 15 минут
20:11 34 минут20:457 часов 31 минут
21:31 2 минуты21:338 часов 17 минут
22:40 2 минуты22:429 часов 24 минут
23:45 -1420 00:0510 часов 27 минут
00:34 2 минуты00:3610 часов 56 минут
00:51 4 минуты00:5511 часов 11 минут
01:08 2 минуты01:1011 часов 24 минут
01:23 2 минуты01:2511 часов 37 минут
01:40 2 минуты01:4211 часов 52 минут
02:03 2 минуты02:0512 часов 13 минут
02:32 2 минуты02:3412 часов 40 минут
03:12 2 минуты03:1413 часов 18 минут
03:51 2 минуты03:5313 часов 55 минут
04:39 2 минуты04:4114 часов 41 минут
05:17 20 минут05:3715 часов 17 минут
06:30 2 минуты06:3216 часов 10 минут
07:01 2 минуты07:0316 часов 39 минут
07:49 2 минуты07:5117 часов 25 минут
08:25 2 минуты08:2717 часов 59 минут
08:47 10 минут08:5718 часов 19 минут
09:21 2 минуты09:2318 часов 43 минут
10:39 2 минуты10:4119 часов 59 минут
10:59 2 минуты11:0120 часов 17 минут
11:37 20 часов 53 минут
Погода в Киеведругой город
днем:3...6 °C
ночью:-3...0 °C
Последние комментарии
Иршанск, 18:21
Прибой, 01:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Припять и Чернобыльская АЭС, Украина.
26 апреля 2011 года...
В прошлом 2001 году в августе мы решили поехать на Тарханкут. ...
Для меня слова «поездка», «поход» и «экскурсия»...
Пещера Эмине-Баир-Хосар (второе название - Мамонтова) -...
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...