войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
640О
кременчуг — харьков
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
01:00
01:22 2 минуты01:24 22 минут
01:37 2 минуты01:39 35 минут
01:55 2 минуты01:57 51 минут
02:03 2 минуты02:05 57 минут
02:21 2 минуты02:231 час 13 минут
02:39 5 минут02:441 час 29 минут
03:01 5 минут03:061 час 46 минут
03:20 5 минут03:252 часа
03:42 2 минуты03:442 часа 17 минут
04:03 22 минут04:252 часа 36 минут
04:42 2 минуты04:442 часа 53 минут
04:54 2 минуты04:563 часа 3 минуты
05:11 2 минуты05:133 часа 18 минут
05:22 2 минуты05:243 часа 27 минут
05:30 1 минута05:313 часа 33 минут
05:39 2 минуты05:413 часа 41 минут
05:53 2 минуты05:553 часа 53 минут
06:00 1 минута06:013 часа 58 минут
06:09 2 минуты06:114 часа 6 минут
06:15 1 минута06:164 часа 10 минут
06:24 1 минута06:254 часа 18 минут
06:34 2 минуты06:364 часа 27 минут
06:45 2 минуты06:474 часа 36 минут
06:55 2 минуты06:574 часа 44 минут
07:38 5 часов 25 минут
Погода в Киеведругой город
днем:23...26 °C
ночью:11...14 °C
Последние комментарии
Золотая рыбка, 07:51
Золотая рыбка, 00:43
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Многие из нас шли в этот поход, чтобы встретить золотую...
В Карпатах сохранилось довольно много деревянных церквей...
По сложившейся традиции, летом мы с женой на несколько...
Киевское метро - добротное, наше советское. Наше метро...
Во многих городах можно найти пример, когда строительство...