войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
639О
харьков — кременчуг
18/07/2008
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
08:17
08:52 2 минуты08:54 35 минут
09:02 2 минуты09:04 43 минут
09:13 2 минуты09:15 52 минут
09:24 1 минута09:251 час 1 минута
09:28 1 минута09:291 час 4 минуты
09:35 2 минуты09:371 час 10 минут
09:44 1 минута09:451 час 17 минут
09:50 2 минуты09:521 час 22 минут
10:06 2 минуты10:081 час 36 минут
10:21 2 минуты10:231 час 49 минут
10:33 2 минуты10:351 час 59 минут
10:51 2 минуты10:532 часа 15 минут
11:02 1 минута11:032 часа 24 минут
11:36 20 минут11:562 часа 57 минут
13:15 2 минуты13:174 часа 16 минут
13:51 2 минуты13:534 часа 50 минут
14:10 2 минуты14:125 часов 7 минут
14:21 2 минуты14:235 часов 16 минут
14:35 2 минуты14:375 часов 28 минут
14:50 2 минуты14:525 часов 41 минут
15:07 2 минуты15:095 часов 56 минут
15:36 6 минут15:426 часов 23 минут
15:57 2 минуты15:596 часов 38 минут
16:12 6 часов 51 минут
Ильинская церковь (Музей Хмельницкого) построена...
Селиская сыроварня - это частная сыроварня в...
Погода в Киеведругой город
днем:-3...0 °C
ночью:-8...-2 °C
Последние комментарии
dobavlenoe, 10:13
Сияние, 23:06
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
  В стиле средневекового рыцарского замка расположенный...
Первый раз я побывала в городе Коломыя очень давно. Этот...
В 35 километрах от Луцка и примерно на таком же расстоянии...
Воспетый поэтами всех народов и всех стран, нарцисс уступает...
Одним прекрасным летним днём, в самую лютую жару, я вдруг...