войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
846 (дизель-поезд повышен)
полтава — полтава
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
06:48
07:02 2 минуты07:04 14 минут
07:13 2 минуты07:15 23 минут
07:31 2 минуты07:33 39 минут
07:40 2 минуты07:42 46 минут
07:56 2 минуты07:581 час
08:10 2 минуты08:121 час 12 минут
08:23 2 минуты08:251 час 23 минут
08:28 1 минута08:291 час 26 минут
08:34 1 минута08:351 час 31 минут
08:43 2 минуты08:451 час 39 минут
09:06 3 минуты09:092 часа
09:44 2 часа 35 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Благодаря «показухе» перед приездом высокопоставленных...
Украинский город Николаев расположен в месте впадения...
Настоящие путешественники, которые несут за плечами тяжёлый...
У жд вокзала в Киеве издалека слышны выкрики зазывал маршрутных...
Из всей временно оккупированной Галиции австро-венграм...