войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
814 (дизель-поезд повышен)
кременчуг — харьков
круглогодично ежедневно, 18.07.08 по маршруту полтава-харьков
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:35
13:58 3 минуты14:01 23 минут
14:12 1 минута14:13 34 минут
14:22 2 минуты14:24 43 минут
14:34 1 минута14:35 53 минут
14:48 1 минута14:491 час 6 минут
15:07 1 минута15:081 час 24 минут
15:20 1 минута15:211 час 36 минут
15:28 1 минута15:291 час 43 минут
15:37 1 минута15:381 час 51 минут
15:51 1 минута15:522 часа 4 минуты
16:15 15 минут16:302 часа 27 минут
16:51 1 минута16:522 часа 48 минут
17:08 2 минуты17:103 часа 4 минуты
17:20 2 минуты17:223 часа 14 минут
17:34 2 минуты17:363 часа 26 минут
17:50 2 минуты17:523 часа 40 минут
18:05 2 минуты18:073 часа 53 минут
18:18 1 минута18:194 часа 4 минуты
18:28 2 минуты18:304 часа 13 минут
18:40 2 минуты18:424 часа 23 минут
18:53 2 минуты18:554 часа 34 минут
19:28 5 часов 7 минут
Погода в Киеведругой город
днем:23...26 °C
ночью:11...14 °C
Последние комментарии
Золотая рыбка, 07:51
Золотая рыбка, 00:43
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...
В это раз мы поехали на поиски заброшенного Рдейского...
Небольшой отчет о посещении музея народной архитектуры...
Ездил летом в Переяслав-Хмельницкий. Наслушался восторженного...
Хмельницкий - областной центр (290 тыс. жителей) и, как ни...