войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
130 (беспересадочный вагон)
брест — харьков
12.06-16.09.2008 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:34
23:57 2 минуты23:59 23 минут
00:21 4 минуты00:25 45 минут
01:03 2 минуты01:051 час 23 минут
01:27 2 минуты01:291 час 45 минут
01:56 2 минуты01:582 часа 12 минут
02:36 10 минут02:462 часа 50 минут
04:05 26 минут04:314 часа 9 минут
05:27 19 минут05:465 часов 5 минут
06:20 6 минут06:265 часов 39 минут
07:03 2 минуты07:056 часов 16 минут
07:25 2 минуты07:276 часов 36 минут
07:56 4 минуты08:007 часов 5 минут
08:43 52 минут09:357 часов 48 минут
10:04 2 минуты10:068 часов 17 минут
10:30 1 минута10:318 часов 41 минут
10:52 38 минут11:309 часов 2 минуты
12:10 32 минут12:429 часов 42 минут
13:44 24 минут14:0810 часов 44 минут
16:223 часа 34 минут19:5612 часов 58 минут
20:35 2 минуты20:3713 часов 37 минут
21:22 2 минуты21:2414 часов 22 минут
22:00 2 минуты22:0214 часов 58 минут
22:34 2 минуты22:3615 часов 30 минут
23:06 19 минут23:2516 часов
23:47 2 минуты23:4916 часов 22 минут
00:03 2 минуты00:0516 часов 36 минут
00:16 2 минуты00:1816 часов 47 минут
00:28 2 минуты00:3016 часов 57 минут
00:45 2 минуты00:4717 часов 12 минут
01:13 20 минут01:3317 часов 38 минут
02:50 2 минуты02:5218 часов 55 минут
03:45 2 минуты03:4719 часов 48 минут
04:17 20 часов 18 минут
Погода в Киеведругой город
днем:9...13 °C
ночью:11...13 °C
Последние комментарии
Дельфин, 16:06
Стрый, 05:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
Давно хотели поехать в Ужгород на цветение сакуры. Но...
Зимний Крым. Он может быть очень разным. В конце января...
    Давно хотела побродить по улицам Киева, узнать...
Одним прекрасным летним днём, в самую лютую жару, я вдруг...