войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
613
умань — ,харьков
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:40
18:07 2 минуты18:09 27 минут
18:22 49 минут19:11 40 минут
19:30 1 минута19:31 59 минут
19:49 2 минуты19:511 час 17 минут
20:10 1 минута20:111 час 36 минут
20:33 2 минуты20:351 час 58 минут
21:10 2 минуты21:122 часа 33 минут
21:22 2 минуты21:242 часа 43 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 22 минут
22:26 1 минута22:273 часа 43 минут
22:44 2 минуты22:464 часа
23:13 38 минут23:514 часа 27 минут
00:01 2 минуты00:034 часа 37 минут
00:15 2 минуты00:174 часа 49 минут
00:34 10 минут00:445 часов 6 минут
01:16 2 минуты01:185 часов 38 минут
01:53 2 минуты01:556 часов 13 минут
02:17 20 минут02:376 часов 35 минут
03:19 4 минуты03:237 часов 17 минут
03:48 2 минуты03:507 часов 42 минут
04:10 2 минуты04:128 часов 2 минуты
04:25 2 минуты04:278 часов 15 минут
04:38 2 минуты04:408 часов 26 минут
04:50 2 минуты04:528 часов 36 минут
05:07 2 минуты05:098 часов 51 минут
05:44 25 минут06:099 часов 26 минут
06:56 2 минуты06:5810 часов 13 минут
07:20 14 минут07:3410 часов 35 минут
08:30 3 минуты08:3311 часов 31 минут
09:04 12 часов 2 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:8...12 °C
ночью:8...12 °C
Последние комментарии
ОРИЗОНТ, 00:07
Дружба, 22:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
На автомобиле Тойота Спринтер Кариб 1997-го года с правым...
Во время своей поездки по Крыму нам посчастливилось посетить...
Черновцы даже на человека, неоднократно измученного красотами...
Самбор (ударение, кстати, на первый слог), районный центр...
Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...