войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
613
умань — ,харьков
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:40
18:07 2 минуты18:09 27 минут
18:22 49 минут19:11 40 минут
19:30 1 минута19:31 59 минут
19:49 2 минуты19:511 час 17 минут
20:10 1 минута20:111 час 36 минут
20:33 2 минуты20:351 час 58 минут
21:10 2 минуты21:122 часа 33 минут
21:22 2 минуты21:242 часа 43 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 22 минут
22:26 1 минута22:273 часа 43 минут
22:44 2 минуты22:464 часа
23:13 38 минут23:514 часа 27 минут
00:01 2 минуты00:034 часа 37 минут
00:15 2 минуты00:174 часа 49 минут
00:34 10 минут00:445 часов 6 минут
01:16 2 минуты01:185 часов 38 минут
01:53 2 минуты01:556 часов 13 минут
02:17 20 минут02:376 часов 35 минут
03:19 4 минуты03:237 часов 17 минут
03:48 2 минуты03:507 часов 42 минут
04:10 2 минуты04:128 часов 2 минуты
04:25 2 минуты04:278 часов 15 минут
04:38 2 минуты04:408 часов 26 минут
04:50 2 минуты04:528 часов 36 минут
05:07 2 минуты05:098 часов 51 минут
05:44 25 минут06:099 часов 26 минут
06:56 2 минуты06:5810 часов 13 минут
07:20 14 минут07:3410 часов 35 минут
08:30 3 минуты08:3311 часов 31 минут
09:04 12 часов 2 минуты
Центральная площадь ЧерновцовЦентральная...
Небольшой храм в византийском стиле построен...
Погода в Киеведругой город
днем:1...6 °C
ночью:-1...2 °C
Последние комментарии
Новоград-Волынский, 05:40
Стиль, 10:29
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Украинский город Переяслав-Хмельницкий упоминается в...
Фотки прошлогодние - у меня ещё не было блога, когда они...
Вот сколько я уже объездил разных стран и городов, везде...
Чинадиево - поселок городского типа в Мукачевском районе...
"Don’t worry, but memento mori"  - надпись на стене университета...