войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
670 (беспересадочный вагон)
ромны — харьков
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:13
17:24 2 минуты17:26 11 минут
17:32 2 минуты17:34 17 минут
17:41 1 минута17:42 24 минут
17:49 2 минуты17:51 31 минут
18:02 2 минуты18:04 42 минут
18:16 8 минут18:24 54 минут
18:33 29 минут19:021 час 3 минуты
19:09 2 минуты19:111 час 10 минут
19:16 1 минута19:171 час 15 минут
19:22 2 минуты19:241 час 20 минут
19:36 2 минуты19:381 час 32 минут
19:513 часа 34 минут23:251 час 45 минут
23:47 2 минуты23:492 часа 7 минут
00:03 2 минуты00:052 часа 21 минут
00:16 2 минуты00:182 часа 32 минут
00:28 2 минуты00:302 часа 42 минут
00:45 2 минуты00:472 часа 57 минут
01:13 20 минут01:333 часа 23 минут
02:50 2 минуты02:524 часа 40 минут
03:45 2 минуты03:475 часов 33 минут
04:17 6 часов 3 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:13...18 °C
ночью:9...12 °C
Последние комментарии
Слобода, 19:04
МайТур, 15:54
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город  Днепропетровск, в прошлой жизни Екатеринослав,...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
Если Вы видели списки объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО...
Этот пост будет выглядеть контрастно между рассказами...
Каждый год люди с нетерпением ждут майских праздников....