войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
670 (беспересадочный вагон)
ромны — харьков
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:13
17:24 2 минуты17:26 11 минут
17:32 2 минуты17:34 17 минут
17:41 1 минута17:42 24 минут
17:49 2 минуты17:51 31 минут
18:02 2 минуты18:04 42 минут
18:16 8 минут18:24 54 минут
18:33 29 минут19:021 час 3 минуты
19:09 2 минуты19:111 час 10 минут
19:16 1 минута19:171 час 15 минут
19:22 2 минуты19:241 час 20 минут
19:36 2 минуты19:381 час 32 минут
19:513 часа 34 минут23:251 час 45 минут
23:47 2 минуты23:492 часа 7 минут
00:03 2 минуты00:052 часа 21 минут
00:16 2 минуты00:182 часа 32 минут
00:28 2 минуты00:302 часа 42 минут
00:45 2 минуты00:472 часа 57 минут
01:13 20 минут01:333 часа 23 минут
02:50 2 минуты02:524 часа 40 минут
03:45 2 минуты03:475 часов 33 минут
04:17 6 часов 3 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:-3...2 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Прибой, 18:50
Что интересного в Трускавце, 23:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Благодаря «показухе» перед приездом высокопоставленных...
Несколько с запозданием пишу о том, как встретил Старый...
В Донецк я решил заехать по дороге с Днепропетровска,...
Килия (ударение на последний слог), райцентр в 220 километрах...
Был у меня такой пунктик – подняться на наивысшую точку...