войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
392 (беспересадочный вагон)
гродно — симферополь
17.06-23.09.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:00
16:32 4 минуты16:36 32 минут
17:02 2 минуты17:04 58 минут
17:29 2 минуты17:311 час 23 минут
17:50 4 минуты17:541 час 42 минут
18:24 8 минут18:322 часа 12 минут
18:45 2 минуты18:472 часа 25 минут
19:10 2 минуты19:122 часа 48 минут
19:38 2 минуты19:403 часа 14 минут
20:02 2 минуты20:043 часа 36 минут
20:30 2 минуты20:324 часа 2 минуты
20:54 2 минуты20:564 часа 24 минут
21:20 3 минуты21:234 часа 48 минут
22:45 -1312 00:536 часов 10 минут
01:42 2 минуты01:446 часов 59 минут
02:22 3 минуты02:257 часов 37 минут
03:03 4 минуты03:078 часов 15 минут
04:15 15 минут04:309 часов 23 минут
05:07 2 минуты05:0910 часов
06:00 35 минут06:3510 часов 51 минут
07:19 31 минут07:5011 часов 35 минут
08:13 30 минут08:4311 часов 58 минут
09:04 2 минуты09:0612 часов 19 минут
09:34 13 минут09:4712 часов 47 минут
10:08 2 минуты10:1013 часов 8 минут
10:33 2 минуты10:3513 часов 31 минут
10:50 2 минуты10:5213 часов 46 минут
11:08 2 минуты11:1014 часов 2 минуты
11:28 2 минуты11:3014 часов 20 минут
11:44 1 минута11:4514 часов 34 минут
12:04 3 минуты12:0714 часов 53 минут
12:31 5 минут12:3615 часов 17 минут
13:08 2 минуты13:1015 часов 49 минут
13:28 2 минуты13:3016 часов 7 минут
14:00 20 минут14:2016 часов 37 минут
14:29 2 минуты14:3116 часов 46 минут
14:47 2 минуты14:4917 часов 2 минуты
15:20 10 минут15:3017 часов 33 минут
16:25 3 минуты16:2818 часов 28 минут
16:52 2 минуты16:5418 часов 52 минут
17:43 2 минуты17:4519 часов 41 минут
18:45 2 минуты18:4720 часов 41 минут
19:21 30 минут19:5121 часов 15 минут
23:01 2 минуты23:0324 часов 25 минут
23:54 5 минут23:5925 часов 16 минут
01:29 6 минут01:3526 часов 46 минут
03:40 5 минут03:4528 часов 51 минут
04:41 3 минуты04:4429 часов 47 минут
05:05 30 часов 8 минут
Бернардинский монастырь - памятник истории...
Альпийская долина - горнолыжный центр с системой...
Погода в Киеведругой город
днем:27...29 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
Смела, 21:48
Частный дом в Аскании-Нова, 19:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...
30 июля.Стартовали из Тольятти на Уфу. Впечатляют огромные...
Если Вы видели списки объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО...
Есть легенда, что в Крыму у жителей Днепродзержинска случается...
С каждой нашей новой поездкой, мы все чаще приходим к мысли,...