войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
639О
харьков — кременчуг
круглогодично ежедневно, кроме 18/07/2008
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
08:17
08:52 2 минуты08:54 35 минут
09:02 2 минуты09:04 43 минут
09:13 2 минуты09:15 52 минут
09:24 1 минута09:251 час 1 минута
09:28 1 минута09:291 час 4 минуты
09:35 2 минуты09:371 час 10 минут
09:44 1 минута09:451 час 17 минут
09:50 2 минуты09:521 час 22 минут
10:06 2 минуты10:081 час 36 минут
10:21 2 минуты10:231 час 49 минут
10:33 2 минуты10:351 час 59 минут
10:51 2 минуты10:532 часа 15 минут
11:02 1 минута11:032 часа 24 минут
11:20 20 минут11:402 часа 41 минут
11:58 1 минута11:592 часа 59 минут
12:10 2 минуты12:123 часа 10 минут
12:25 5 минут12:303 часа 23 минут
12:43 2 минуты12:453 часа 36 минут
12:59 2 минуты13:013 часа 50 минут
13:20 2 минуты13:224 часа 9 минут
13:28 2 минуты13:304 часа 15 минут
13:42 2 минуты13:444 часа 27 минут
14:00 2 минуты14:024 часа 43 минут
14:25 5 часов 6 минут
Могу вас предостерегать но все равно получится...
Исторические факты:Основан собор в1037 году...
Погода в Киеведругой город
днем:12...14 °C
ночью:6...9 °C
Последние комментарии
Крепость Аккерман, 11:57
Южный, 23:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
На этом кадре - замок Жванец. Рядышком стоят крепостная...
Оказавшись в Остроге, преступно не заехать в село Межирич...
Август уже заканчивался, но жутко хотелось побывать ещё...
Благодаря одному человеку – настоящему патриоту родного...