войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
56П
симферополь — сумы
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:51
17:09 2 минуты17:11 18 минут
18:04 5 минут18:091 час 11 минут
18:55 2 минуты18:571 час 57 минут
19:41 2 минуты19:432 часа 41 минут
20:04 15 минут20:193 часа 2 минуты
21:54 5 минут21:594 часа 37 минут
23:04 2 минуты23:065 часов 42 минут
23:39 2 минуты23:416 часов 15 минут
00:50 2 минуты00:527 часов 24 минут
02:55 25 минут03:209 часов 27 минут
03:59 2 минуты04:0110 часов 6 минут
04:51 2 минуты04:5310 часов 56 минут
05:11 1 минута05:1211 часов 14 минут
05:38 2 минуты05:4011 часов 40 минут
06:02 10 минут06:1212 часов 2 минуты
06:41 5 минут06:4612 часов 31 минут
07:10 2 минуты07:1212 часов 55 минут
07:35 13 часов 18 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Сколько раз был во Львове, но сходить в местный музей пивоварения...
Исследуя побережье Крыма, мы совершенно случайно наткнулись...
Практически в любом рассказе о столице Закарпатья, Ужгороде,...
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...
Севастополь – мой самый любимый город Крыма и один...