войтизарегистрироваться

расписание Ж/Д в Днепропетровске

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции днепропетровск-глав.
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
12К (славутич)
киев — симферополь

25.05-30.09.08 ежедневно
01:2601:46
12К (славутич)
киев — симферополь

с 1.10.08 ежедневно
01:2601:46
12П (славутич)
симферополь — киев

со 2.10.08 ежедневно
23:4223:57
12П (славутич)
симферополь — киев

26.05-1.10.08 ежедневно
21:3121:50
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
02:4202:59
15Г (приднепровье)
москва — днепропетровск

круглогодично ежедневно; 25-27.05.08 следует изменен.маршрутом от ст.мерефа, приб. 7:58
07:41
16 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — астана

круглогодично по 7 и 2 дням недели
14:15
16 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — владивосток

круглогодично 4,8,12,16,20,24,28 числа каждого месяца
14:15
16П (приднепровье)
днепропетровск — москва

круглогодично ежедневно; 25-28.05.08 след. измен.маршр.до ст.харьков, отпр.из днепропетровска 13:18
14:15
адлер — киев

круглогодично по нечетным
06:3506:50
18 (беспересадочный вагон)
адлер — кривой рог

круглогодично по нечетным
06:3506:50
донецк — львов

круглогодично по четным
18:1018:30
21Д (беспересадочный вагон)
донецк — солотвино

круглогодично по 2,6,10,14,18,22,26 числам кажд.месяца
18:1018:30
львов — донецк

круглогодично по нечетным
11:4912:14
кисловодск — киев

круглогодично по четным
07:3307:58
25 (беспересадочный вагон)
кисловодск — львов

4.06-30.08.08 по четным
07:3313:30
киев — кисловодск

круглогодично по четным
07:4008:00
31 (беспересадочный вагон)
баку — одесса

круглогодично по понедельникам
05:4506:11
31 (беспересадочный вагон)
баку — симферополь

круглогодично по понедельникам
05:4509:05
31 (беспересадочный вагон)
баку — львов

круглогодично по понедельникам
05:4506:11
киев — баку

круглогодично по пятницам
15:4316:03
31 (беспересадочный вагон)
ясиноватая — прага

с 12.06.2008 круглогодично по четвергам
05:4506:11
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

круглогодично по пятницам и воскресеньям, кроме 17.10-29.11.08
23:0723:22
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам и воскресеньям
23:0723:22
37Д (донбас)
донецк — киев

круглогодично ежедневно
23:0723:22
38К (донбас)
киев — донецк

круглогодично ежедневно
02:5003:06
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
23:30
40К (севастополь)
киев — севастополь

круглогодично ежедневно
20:5421:14
40П (севастополь)
севастополь — киев

круглогодично ежедневно
22:3823:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

16.10-28.11.08 по средам, воскресеньям
22:3823:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

круглогодично по средам, воскресеньям, кроме 16.10-28.11.08
22:3823:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
22:3823:30
днепропетровск — трускавец

круглогодично ежедневно
13:30
трускавец — днепропетровск

круглогодично ежедневно; 10,12.07.08 от ст.дрогобыч
11:57
42 (беспересадочный вагон)
трускавец — луганск

круглогодично 5,9,13,17,21,25,29 числа каждого месяца
11:5712:54
46 (беспересадочный вагон)
адлер — одесса

круглогодично по четным
12:0012:20
адлер — львов

круглогодично по четным
12:0012:20
49 (беспересадочный вагон)
ростов — варна

15.06 - 7.09.2008 по воскресеньям
20:0020:15
саратов — варна

14.06 - 6.09.2008 по субботам
20:0020:15
52Ж (беспересадочный вагон)
саратов — софия

14.06 - 6.09.2008 по субботам
20:0020:15
63П (скiфiя)
днепропетровск — одесса

круглогодично ежедневно
19:30
64 (скiфiя)
одесса — днепропетровск

круглогодично ежедневно
09:30
москва — николаев

круглг. ежедн., кроме 24,26,30.06, 2,4,6,8,10,14,16,20,22,24,26,28,30,31.07, 2,4,6,8,10,12,14.08.08
11:5212:12
николаев — москва

круглогодично ежедневно
21:0421:24
70 (беспересадочный вагон)
бердянск — киев

с 1.10.08 по нечетным
21:3921:59
львов — мариуполь

круглогодично по четным
11:4912:14
мариуполь — львов

круглогодично по нечетным
18:1018:30
70Д (беспересадочный вагон)
мариуполь — солотвино

круглогодично по 1,5,9,13,17,21,25 числам каждого месяца
18:1018:30
70Л (беспересадочный вагон)
солотвино — мариуполь

круглогодично по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца
11:4912:14
72Д (запорiжжя)
запорожье — киев

круглогодично ежедневно
21:3921:59
72К (беспересадочный вагон)
киев — бердянск

со 2.10.08 по четным
04:2504:45
72К (запорiжжя)
киев — запорожье

круглогодично ежедневно; 17,19,21,23,25,27.07.08 приб.6:52
04:2504:45
79П ( днiпро)
днепропетровск — киев

круглогодично ежедневно
22:45
80К ( днiпро)
киев — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:58
83Д, (азов)
мариуполь — киев

круглогодично ежедневно
00:0500:30
86 (беспересадочный вагон)
львов — кисловодск

2.06-28.08.08 по четным
02:4208:00
львов — симферополь

круглогодично ежедневно
02:4202:59
86 (беспересадочный вагон)
львов — бердянск

15.06-29.08.08 по нечетным
02:4203:38
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — черновцы

25.05-16.06 и 18.09.08-24.05.09 ежедневно
20:1020:25
симферополь — львов

круглогодично ежедневно
20:1020:25
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — ужгород

круглогодично ежедневно
20:1020:25
ковель — симферополь

круглогодично ежедневно
02:3002:50
симферополь — ковель

круглогодично ежедневно
20:1920:39
90 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — керчь

круглогодично ежедневно
21:32
90Д (беспересадочный вагон пiвденний)
днепропетровск — севастополь

круглогодично ежедневно
21:32
90Д (пiвденний)
днепропетровск — симферополь

круглогодично ежедневно
21:32
90П (беспересадочный вагон пiвденний)
севастополь — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:43
90 (беспересадочный вагон)
симферополь — баку

круглогодично по четвергам
06:4316:03
90П (пiвденний)
симферополь — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:43
донецк — одесса

круглогодично по нечетным
21:4722:06
одесса — донецк

круглогодично по четным
02:2002:40
107 (беспересадочный вагон)
астана — днепропетровск

круглогодично по 4 и 6 дням недели
07:41
112 (беспересадочный вагон)
львов — баку

круглогодично по четвергам
15:4316:03
киев — симферополь

27.05-2.10.08 ежедневно; с 5.10.08 по 2, 4, 7 дням недели
08:3509:05
симферополь — киев

25.05-30.09.08 ежедневно; с 3.10.08 по 2, 5, 7 дням недели
04:3404:49
166П (столичний експрес)
днепропетровск — киев

круглогодично ежедневно
06:41
166К (столичний експрес)
киев — днепропетровск

круглогодично ежедневно
23:34
168П (столичний експрес)
днепропетровск — киев

круглогодично ежедневно
17:15
168 (столичний експрес)
киев — днепропетровск

круглогодично ежедневно
12:45
172 (днiпро-експрес)
днепропетровск — симферополь

27.05-30.10.08 ежедневно кроме вторников
07:50
172 (днiпро-експрес)
симферополь — днепропетровск

27.05-30.10.08 ежедневно кроме вторников
22:45
201 (беспересадочный вагон)
прага — донецк

в зимний период по субботам
01:1601:36
днепропетровск — феодосия

2.06-14.09.08 по четным
21:41
феодосия — днепропетровск

3.06-15.09.08 по нечетным
06:13
керчь — киев

26.05-31.08.08 ежедневно; 2.09-16.09.08 по четным
03:1003:25
226Ш (днiпровськi зорi)
днепропетровск — евпатория

29.05-15.09.08 по нечетным
21:41
226П (днiпровськi зорi)
евпатория — днепропетровск

30.05-16.09.08 по четным
06:13
киев — бердянск

1.06-29.08.08 по нечетным
03:2303:38
бердянск — киев

2.06-30.08.08 по четным
23:5000:12
228 (беспересадочный вагон)
бердянск — львов

16.06-30.08.08 по четным
23:5000:12
евпатория — киев

1,2,14.06-1.09.08 ежедневно
17:1717:33
282К (хрещатик)
киев — симферополь

25.05-30.09.08 ежедневно
06:1306:28
282П (хрещатик)
симферополь — киев

26.05-1.10.08 ежедневно
23:4223:57
киев — симферополь

по указанию, назначен 19/07.08
11:0011:15
симферополь — киев

по указанию, назначен 20/07.08
10:0110:16
ивано-франковск — симферополь

15.06-15.09.08 ежедневно; 22.07.08 след.изменен.маршрутом до ст.львов, отпр.11:04
09:4409:59
296П (беспересадочный вагон)
симферополь — черновцы

16.06-16.09.08 ежедневно
04:5605:11
симферополь — ивано-франковск

16.06-16.09.08 ежедневно
04:5605:11
днепропетровск — с.петербург

круглогодично по четным
18:19
с.петербург — днепропетровск

круглогодично по четным
05:36
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
08:3509:05
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
08:3512:14
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
08:3509:05
умань — ясиноватая

круглогодично по четным
04:3504:55
ясиноватая — умань

круглогодично по нечетным
20:2920:55
363Д (беспересадочный вагон)
ясиноватая — гайворон

круглогодично по нечетным
20:2920:55
симферополь — минск

круглогодично по четным
05:3706:03
луганск — одесса

круглогодично по четным
21:4722:06
одесса — луганск

круглогодично по нечетным
02:2002:40
айвазовская — баглей

по указаhию; назначен 6,27.07.08 до ст.днепропетровск
08:2009:02
днепропетровск — айвазовская

по указаhию; назначен 9.07.08, приб. 6:06
20:11
днепропетровск — евпатория

по указаhию; назначен 18,21.07.08
20:11
днепропетровск — симферополь

по указаhию; назначен 12,17,22,23.07.08
20:11
евпатория — баглей

по указ.; назн. 17/07 - до павлограда, приб.8:10; 18.07,8.08.08
08:2009:02
симферополь — баглей

по указаhию; назначен 13,23,25,31.07.08; от ст.геническ 23.07.08, отпр.0:56
08:2009:02
бердянск — днепропетровск

назначен 26.06., 18.07.08
20:39
геническ — днепропетровск

по указаhию, назначен 19.07.08
20:57
днепропетровск — бердянск

по указаhию, назначен 28.06.08
08:08
днепропетровск — геническ

по указаhию, назначен 7,9.07.08; до ст.акимовка 15.07.08
08:08
евпатория — киев

по указанию, назначен 30/06, 15,19/07, 4,7,26/08 -2008
02:4603:15
601Л (беспересадочный вагон)
солотвино — донецк

круглогодично по 4,8,12,16,20,24,28 числам каждого месяца
11:4912:14
604 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь

23.05-14.06 и 16.09.08-22.05.09 ежедневно
02:4202:59
607 (беспересадочный вагон)
луганск — трускавец

круглогодично 3,7,11,15,19,23,27 числа каждого месяца
06:5913:30
луганск — кривой рог

круглогодично ежедневно
06:5907:27
608 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь

15.06-15.09.08 ежедневно
09:4409:59
614 (беспересадочный вагон)
керчь — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:43
638 (беспересадочный вагон)
одесса — баку

круглогодично по четвергам
15:4316:03
803 (электропоезд повышен)
харьков — днепропетровск

круглогодично ежедневно,кроме среды
19:52
804 (электропоезд повышен)
днепропетровск — харьков

круглогодично ежедневно,кроме среды
09:42
813 (электропоезд повышен)
донецк — днепропетровск

круглогодично ежедневно,кроме вторника
14:12
814 (электропоезд повышен)
днепропетровск — донецк

круглогодично ежедневно,кроме вторника
07:15
815 (электропоезд повышен)
донецк — днепропетровск

кругл ежедневно,кроме вторника
21:57
816 (электропоезд повышен)
днепропетровск — донецк

кругл ежедневно,кроме вторника
14:50
964 (беспересадочный вагон)
гайворон — ясиноватая

круглогодично по четным
04:3504:55
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
04:25
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
04:2504:45
Погода в Днепропетровскедругой город
днем:8...13 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Что интересного в Трускавце, 22:25
Полонина ДБК-3, 19:11
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Были тут под Одессой на морях. В один из дней решили заехать...
Что такое Буковель? Если кто не знает, это попытка Украины...
На выходные ездил в находящийся в 20 километрах от Харькова...
Галиция, или Галичина - так исторически называлось "ядро"...
Ездил летом в Переяслав-Хмельницкий. Наслушался восторженного...