войтизарегистрироваться

расписание Ж/Д в Карпатах

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции карпаты
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
(дуклa)
киев — чоп

круглогодично ежедневно
14:3614:39
7 (беспересадочный вагон)
киев — вена

круглогодично ежедневно, кроме понедельника и четверга
14:3614:39
7 (беспересадочный вагон)
львов — вена

круглогодично по 5, 2 дням недели
14:3614:39
(дуклa)
чоп — киев

круглогодично ежедневно
21:5321:55
13Л (беспересадочный вагон)
ужгород — купянск

круглогодично по четным
00:0700:09
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
00:0700:09
ужгород — харьков

круглогодично ежедневно
00:0700:09
харьков — ужгород

круглогодично ежедневно
10:3310:35
15 (беспересадочный вагон)
киев — салоники

4/06-17/09-08 по средам
01:0401:06
15 (беспересадочный вагон)
киев — загреб

круглогодично по четвергам
01:0401:06
15 (беспересадочный вагон)
москва — белград

круглогодично ежедневно
01:0401:06
15 (беспересадочный вагон)
москва — будапешт

круглогодично ежедневно
01:0401:06
15 (беспересадочный вагон)
москва — салоники

6/06-19/09-08 по пятницам
01:0401:06
15 (беспересадочный вагон)
москва — венеция

круглогодично по воскресеньям
01:0401:06
15В (беспересадочный вагон)
москва — жилина

круглогодично по 2,4,6,7 дням недели; по 1,3,5 дням недели - до ст.кошице
01:0401:06
15 (беспересадочный вагон)
москва — загреб

круглогодично по 4, 6, 2 дням недели
01:0401:06
15В (тиcca)
москва — ужгород

круглогодично ежедневно
01:0401:06
15 (тиcca)
ужгород — москва

круглогодично ежедневно
05:0005:02
81К (десна)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
09:1809:20
82Л (десна)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
18:1818:20
107Ш (хаджибей)
ужгород — одесса

круглогодично ежедневно
20:1420:16
108Ш (хаджибей)
одесса — ужгород

круглогодично ежедневно
10:5310:55
москва — чоп

27.06, 1.11, 24-30.12.08, 1-4.01.09, 14-17.04.2009 ежедневно, 29,30.04, 1.05.09
03:0203:04
чоп — москва

29.06, 3.11.08, 26.12-31.12.08, 1,3-6.01.09, 16.04-19.04.09 ежедн., 1,3,5.05.09
10:2010:22
205 (беспересадочный вагон)
загреб — киев

круглогодично по субботам
05:0005:02
205 (беспересадочный вагон)
загреб — москва

круглогодично по 7, 2, 5 дням недели
05:0005:02
киев — ужгород

по указанию; назначен 27.06.08
07:2607:28
ужгород — киев

по указанию; назначен 28.06.08
17:0717:08
241 (беспересадочный вагон)
венеция — москва

круглогодично по средам
05:0005:02
334 (беспересадочный вагон)
салоники — москва

9/06-22/09-08 по понедельникам
05:0005:02
334 (беспересадочный вагон)
салоники — киев

6/06-19/09-08 по пятницам
05:0005:02
344 (беспересадочный вагон)
белград — москва

круглогодично ежедневно
05:0005:02
610 (беспересадочный вагон)
купянск — ужгород

круглогодично по нечетным
10:3310:35
черновцы — ужгород

25.05,28.05-28.09 по четным
01:5201:54
ужгород — черновцы

24.05,27.05-27.09 по нечетным
20:4320:45
628 (беспересадочный вагон)
будапешт — москва

круглогодично ежедневно
05:0005:02
807 (электропоезд повышен)
львов — мукачево

круглогодично ежедневно
11:2711:28
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов

круглогодично ежедневно
17:4317:44
829 (электропоезд повышен)
львов — ужгород

круглогодично ежедневно
18:5518:56
2520 (беспересадочный вагон)
вена — львов

круглогодично по 3, 6 дням недели
05:0005:02
2520 (беспересадочный вагон)
вена — киев

круглогодично ежедневно, кроме среды и субботы
05:0005:02
Музей космонавтов Волковых открыт в школе №25....
Руины античного города Пантикапей находятся...
Погода в Карпатахдругой город
днем:11...16 °C
ночью:9...13 °C
Последние комментарии
ОРИЗОНТ, 00:07
Дружба, 22:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Совсем недавно впервые побывал в Червоногороде, что в...
Место совершенно очаровательное , даже не смотря на то,...
Немного фоток из села Нагуевичи во Львовской области,...
Козелец - посёлок (8 тыс. жителей) на трассе Киев-Чернигов...
Я люблю курорты. Но не отдыхать (так как считаю подобный...