войтизарегистрироваться

расписание Ж/Д в Мукачево

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции мукачево
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
(дуклa)
киев — чоп

круглогодично ежедневно
14:5815:05
7 (беспересадочный вагон)
киев — вена

круглогодично ежедневно, кроме понедельника и четверга
14:5815:05
7 (беспересадочный вагон)
львов — вена

круглогодично по 5, 2 дням недели
14:5815:05
(дуклa)
чоп — киев

круглогодично ежедневно
21:2721:33
13Л (беспересадочный вагон)
ужгород — купянск

круглогодично по четным
23:4123:47
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
23:4123:47
ужгород — харьков

круглогодично ежедневно
23:4123:47
харьков — ужгород

круглогодично ежедневно
10:5310:58
15 (беспересадочный вагон)
киев — салоники

4/06-17/09-08 по средам
01:2401:29
15 (беспересадочный вагон)
киев — загреб

круглогодично по четвергам
01:2401:29
15 (беспересадочный вагон)
москва — белград

круглогодично ежедневно
01:2401:29
15 (беспересадочный вагон)
москва — будапешт

круглогодично ежедневно
01:2401:29
15 (беспересадочный вагон)
москва — салоники

6/06-19/09-08 по пятницам
01:2401:29
15 (беспересадочный вагон)
москва — венеция

круглогодично по воскресеньям
01:2401:29
15В (беспересадочный вагон)
москва — жилина

круглогодично по 2,4,6,7 дням недели; по 1,3,5 дням недели - до ст.кошице
01:2401:29
15 (беспересадочный вагон)
москва — загреб

круглогодично по 4, 6, 2 дням недели
01:2401:29
15В (тиcca)
москва — ужгород

круглогодично ежедневно
01:2401:29
15 (тиcca)
ужгород — москва

круглогодично ежедневно
04:3304:39
81К (десна)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
09:3809:44
82Л (десна)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
17:4817:56
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — ужгород

круглогодично ежедневно
05:1805:25
99 (закарпаття)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
05:1805:25
99 (закарпаття)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
16:0916:14
107Ш (хаджибей)
ужгород — одесса

круглогодично ежедневно
19:4919:54
108Ш (хаджибей)
одесса — ужгород

круглогодично ежедневно
11:1411:22
москва — чоп

27.06, 1.11, 24-30.12.08, 1-4.01.09, 14-17.04.2009 ежедневно, 29,30.04, 1.05.09
03:2203:28
чоп — москва

29.06, 3.11.08, 26.12-31.12.08, 1,3-6.01.09, 16.04-19.04.09 ежедн., 1,3,5.05.09
09:5409:59
205 (беспересадочный вагон)
загреб — киев

круглогодично по субботам
04:3304:39
205 (беспересадочный вагон)
загреб — москва

круглогодично по 7, 2, 5 дням недели
04:3304:39
киев — ужгород

по указанию; назначен 27.06.08
07:4607:52
ужгород — киев

по указанию; назначен 28.06.08
16:4216:47
241 (беспересадочный вагон)
венеция — москва

круглогодично по средам
04:3304:39
334 (беспересадочный вагон)
салоники — москва

9/06-22/09-08 по понедельникам
04:3304:39
334 (беспересадочный вагон)
салоники — киев

6/06-19/09-08 по пятницам
04:3304:39
344 (беспересадочный вагон)
белград — москва

круглогодично ежедневно
04:3304:39
киев — ужгород

по указанию; назначен 13.06.08 до ст.львов
12:0612:10
610 (беспересадочный вагон)
купянск — ужгород

круглогодично по нечетным
10:5310:58
черновцы — ужгород

25.05,28.05-28.09 по четным
02:1702:21
ужгород — черновцы

24.05,27.05-27.09 по нечетным
20:1120:17
628 (беспересадочный вагон)
будапешт — москва

круглогодично ежедневно
04:3304:39
807 (электропоезд повышен)
львов — мукачево

круглогодично ежедневно
11:58
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов

круглогодично ежедневно
17:15
829 (электропоезд повышен)
львов — ужгород

круглогодично ежедневно
19:2019:22
2520 (беспересадочный вагон)
вена — львов

круглогодично по 3, 6 дням недели
04:3304:39
2520 (беспересадочный вагон)
вена — киев

круглогодично ежедневно, кроме среды и субботы
04:3304:39
До страусиной фермы добраться довольно трудно....
Музей под открытым небом является структурным...
Погода в Мукачеводругой город
днем:31...37 °C
ночью:15...19 °C
Последние комментарии
Смела, 21:48
Частный дом в Аскании-Нова, 19:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Всего в 7 км от курортного города Алушта в Крыму находится...
Вот сколько я уже объездил разных стран и городов, везде...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...
Настоящие путешественники, которые несут за плечами тяжёлый...
Подошло к концу наше время активных путешествий. Последние...