войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции камыш-заря
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
25 (беспересадочный вагон)
кисловодск — симферополь

с 4.10.08 по четным
07:3508:20
луганск — симферополь

круглогодично ежедневно
03:1003:30
симферополь — луганск

круглогодично ежедневно
01:1701:42
ясиноватая — херсон

круглогодично по четным, кроме 16,18,20,22,24,26.07.08
02:0002:02
ясиноватая — херсон

16,18,20,22,24,26.07.08
02:0002:02
херсон — ясиноватая

круглогодично по нечетным; 25,27.05.08 следует изменен.расписанием на участке лепетиха-высокополье
03:1503:30
кисловодск — симферополь

27.05-1.10.2008 по нечетным, с 4.10.08 по четным
07:3508:20
симферополь — кисловодск

26.05-30.09.2008 по парних, с 3.10.08 по нечетным
07:5008:13
398Д (беспересадочный вагон)
симферополь — кисловодск

с 3.10.08 по нечетным
07:5008:13
луганск — феодосия

10.06-26.09.2008 по четным
23:5900:17
феодосия — луганск

11.06-27.09.2008 по нечетным
23:2523:47
саратов — симферополь

4.06-30.08.2008 по понедельникам, средам, субботам
22:2622:46
симферополь — саратов

6.06-1.09.2008 по средам, пятницам, понедельникам
15:5316:13
ясиноватая — феодосия

3.07-31.08.2008 по нечетным
23:5900:17
феодосия — ясиноватая

4.07-30.08.2008 по четным и 1.09.08
23:2523:47
луганск — симферополь

21/06-31/08.08 ежедневно (кроме 1,7,9,27,29.07, 1.08.08); 3-15/09.08 по нечетным
04:5005:15
симферополь — луганск

22/06-31/08.08 ежедневно (кроме 8,10,28,30.07, 2.08.08); 1,4,6,8,10,13,16/09.08
20:5821:18
симферополь — ясиноватая

12,15,17,19,22,24,26,29,31.07, 2-30.08.08 по субботам, вторникам, четвергам
15:5316:13
ясиноватая — симферополь

11,14,16,18,21,23,25,28,30.07.08, 1-29.08.08 по понедельникам, средам, пятницам
22:2622:46
817 (дизель-поезд повышен)
иловайск — мелитополь

круглогодично по воскресеньям,средам,пятницам
17:0117:03
818 (дизель-поезд повышен)
мелитополь — иловайск

круглогодично по понедельникам,четвергам,субботам
12:2312:28
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:4...8 °C
Последние комментарии
Черная вода, 11:50
Слобода, 19:04
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Историко-культурный заповедник в с. Буша Ямпольского...
Несмотря на то, что в настоящее время Балаклава административно...
Ездил летом в Переяслав-Хмельницкий. Наслушался восторженного...
Всем вам, наверное, неоднократно доводилось видеть Летний...
Автор Варвара Крот Село  Буки Сквирского района ...