войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
420Д
луганск — феодосия
10.06-26.09.2008 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:20
15:46 2 минуты15:48 26 минут
16:00 2 минуты16:02 38 минут
16:19 4 минуты16:23 55 минут
16:36 2 минуты16:381 час 8 минут
16:47 2 минуты16:491 час 17 минут
17:15 25 минут17:401 час 43 минут
17:58 1 минута17:592 часа 1 минута
18:13 2 минуты18:152 часа 15 минут
18:27 2 минуты18:292 часа 27 минут
19:00 2 минуты19:022 часа 58 минут
19:13 2 минуты19:153 часа 9 минут
19:31 37 минут20:083 часа 25 минут
20:30 5 минут20:353 часа 47 минут
20:50 2 минуты20:524 часа 2 минуты
21:01 2 минуты21:034 часа 11 минут
21:15 2 минуты21:174 часа 23 минут
21:38 2 минуты21:404 часа 44 минут
21:55 22 минут22:174 часа 59 минут
22:59 2 минуты23:015 часов 41 минут
23:21 2 минуты23:236 часов 1 минута
23:59 -1422 00:176 часов 37 минут
00:44 4 минуты00:487 часов 4 минуты
01:10 2 минуты01:127 часов 26 минут
02:54 5 минут02:599 часов 8 минут
03:24 16 минут03:409 часов 33 минут
04:41 2 минуты04:4310 часов 34 минут
05:26 24 минут05:5011 часов 17 минут
06:52 2 минуты06:5412 часов 19 минут
07:33 2 минуты07:3512 часов 58 минут
07:56 3 минуты07:5913 часов 19 минут
08:08 13 часов 28 минут
Погода в Киеведругой город
днем:7...10 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Белая Церковь, 20:07
Аура Карпат, 15:55
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Давно хотела посмотреть город военных моряков. Посмотрела,...
Греки-мореходы основали Херсонес в VI веке до нашей эры...
Построенный из диабаза (горная порода вулканического...
«Широкие лиманы, зеленые каштаны, Качается шаланда...
Всего в 7 км от курортного города Алушта в Крыму находится...