войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции розовка
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
25 (беспересадочный вагон)
кисловодск — симферополь

с 4.10.08 по четным
06:4906:51
луганск — симферополь

круглогодично ежедневно
02:2702:29
симферополь — луганск

круглогодично ежедневно
02:1902:37
ясиноватая — херсон

круглогодично по четным, кроме 16,18,20,22,24,26.07.08
01:2001:22
ясиноватая — херсон

16,18,20,22,24,26.07.08
01:2001:22
херсон — ясиноватая

круглогодично по нечетным; 25,27.05.08 следует изменен.расписанием на участке лепетиха-высокополье
04:1404:16
кисловодск — симферополь

27.05-1.10.2008 по нечетным, с 4.10.08 по четным
06:4906:51
симферополь — кисловодск

26.05-30.09.2008 по парних, с 3.10.08 по нечетным
08:4908:51
398Д (беспересадочный вагон)
симферополь — кисловодск

с 3.10.08 по нечетным
08:4908:51
луганск — феодосия

10.06-26.09.2008 по четным
23:2123:23
феодосия — луганск

11.06-27.09.2008 по нечетным
00:2300:25
ясиноватая — феодосия

3.07-31.08.2008 по нечетным
23:2123:23
феодосия — ясиноватая

4.07-30.08.2008 по четным и 1.09.08
00:2300:25
817 (дизель-поезд повышен)
иловайск — мелитополь

круглогодично по воскресеньям,средам,пятницам
16:1716:19
818 (дизель-поезд повышен)
мелитополь — иловайск

круглогодично по понедельникам,четвергам,субботам
13:0813:10
Синевир - небольшой горнолыжный комплекс, расположен...
 Верховина - начало Черногорского хребта...
Погода в Киеведругой город
днем:4...8 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Смерековый сруб, 11:09
Пирогово - музей под открытым небом, 10:16
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Дрогобыч - второй по величине город львовской области,...
Одесса, один из самых красивых и интересных городов, в...
Август уже заканчивался, но жутко хотелось побывать ещё...
Решила я рассказать и показать вам чудные фотографии...
Жолква - маленький городок (13 тысяч жителей) в 25 километрах...