войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
391Д
ясиноватая — херсон
16,18,20,22,24,26.07.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:03
22:26 4 минуты22:30 23 минут
23:03 2 минуты23:05 56 минут
23:26 2 минуты23:281 час 17 минут
23:45 -1415 00:101 час 34 минут
00:34 2 минуты00:361 час 58 минут
00:56 2 минуты00:582 часа 18 минут
01:20 2 минуты01:222 часа 40 минут
02:00 2 минуты02:023 часа 18 минут
03:10 20 минут03:304 часа 26 минут
04:23 2 минуты04:255 часов 19 минут
05:59 32 минут06:316 часов 53 минут
06:40 5 минут06:457 часов 2 минуты
11:29 15 минут11:4411 часов 46 минут
13:10 2 минуты13:1213 часов 12 минут
14:10 14 часов 10 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
Сходница, 06:55
Сходница, 06:52
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Греки-мореходы основали Херсонес в VI веке до нашей эры...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...
Начну с представления. Я - Антон. Знают меня под ником Ежик...
Килия (ударение на последний слог), райцентр в 220 километрах...