войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
342Д
симферополь — луганск
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:00
17:11 1 минута17:12 11 минут
17:21 4 минуты17:25 20 минут
17:45 10 минут17:55 40 минут
18:15 2 минуты18:171 час
18:40 5 минут18:451 час 23 минут
19:05 2 минуты19:071 час 43 минут
19:17 2 минуты19:191 час 53 минут
19:43 2 минуты19:452 часа 17 минут
19:57 2 минуты19:592 часа 29 минут
20:17 2 минуты20:192 часа 47 минут
20:38 2 минуты20:403 часа 6 минут
20:52 30 минут21:223 часа 18 минут
21:38 18 минут21:563 часа 34 минут
22:09 2 минуты22:113 часа 47 минут
22:25 2 минуты22:274 часа 1 минута
22:45 2 минуты22:474 часа 19 минут
23:06 2 минуты23:084 часа 38 минут
23:20 2 минуты23:224 часа 50 минут
23:50 2 минуты23:525 часов 18 минут
00:06 2 минуты00:085 часов 32 минут
00:23 2 минуты00:255 часов 47 минут
00:45 2 минуты00:476 часов 7 минут
01:00 2 минуты01:026 часов 20 минут
01:17 25 минут01:426 часов 35 минут
02:19 18 минут02:377 часов 12 минут
02:57 2 минуты02:597 часов 32 минут
03:40 28 минут04:088 часов 13 минут
04:45 2 минуты04:478 часов 50 минут
05:13 2 минуты05:159 часов 16 минут
05:30 10 минут05:409 часов 31 минут
06:01 29 минут06:309 часов 52 минут
06:44 2 минуты06:4610 часов 6 минут
06:56 2 минуты06:5810 часов 16 минут
07:29 6 минут07:3510 часов 47 минут
07:50 2 минуты07:5211 часов 2 минуты
08:05 2 минуты08:0711 часов 15 минут
08:23 17 минут08:4011 часов 31 минут
09:12 2 минуты09:1412 часов 3 минуты
09:23 2 минуты09:2512 часов 12 минут
09:35 10 минут09:4512 часов 22 минут
09:59 5 минут10:0412 часов 36 минут
10:17 2 минуты10:1912 часов 49 минут
10:44 13 часов 14 минут
Погода в Киеведругой город
днем:16...20 °C
ночью:12...16 °C
Последние комментарии
У Кузи, 02:39
Стиль, 12:09
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Подошло к концу наше время активных путешествий. Последние...
Честно говоря, это моя первая поездка за границу вообще...
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...
Соляные шахты, в которые мы спустимся на скоростном лифте,...
Из всей временно оккупированной Галиции австро-венграм...