войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
342Д
симферополь — луганск
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:00
17:11 1 минута17:12 11 минут
17:21 4 минуты17:25 20 минут
17:45 10 минут17:55 40 минут
18:15 2 минуты18:171 час
18:40 5 минут18:451 час 23 минут
19:05 2 минуты19:071 час 43 минут
19:17 2 минуты19:191 час 53 минут
19:43 2 минуты19:452 часа 17 минут
19:57 2 минуты19:592 часа 29 минут
20:17 2 минуты20:192 часа 47 минут
20:38 2 минуты20:403 часа 6 минут
20:52 30 минут21:223 часа 18 минут
21:38 18 минут21:563 часа 34 минут
22:09 2 минуты22:113 часа 47 минут
22:25 2 минуты22:274 часа 1 минута
22:45 2 минуты22:474 часа 19 минут
23:06 2 минуты23:084 часа 38 минут
23:20 2 минуты23:224 часа 50 минут
23:50 2 минуты23:525 часов 18 минут
00:06 2 минуты00:085 часов 32 минут
00:23 2 минуты00:255 часов 47 минут
00:45 2 минуты00:476 часов 7 минут
01:00 2 минуты01:026 часов 20 минут
01:17 25 минут01:426 часов 35 минут
02:19 18 минут02:377 часов 12 минут
02:57 2 минуты02:597 часов 32 минут
03:40 28 минут04:088 часов 13 минут
04:45 2 минуты04:478 часов 50 минут
05:13 2 минуты05:159 часов 16 минут
05:30 10 минут05:409 часов 31 минут
06:01 29 минут06:309 часов 52 минут
06:44 2 минуты06:4610 часов 6 минут
06:56 2 минуты06:5810 часов 16 минут
07:29 6 минут07:3510 часов 47 минут
07:50 2 минуты07:5211 часов 2 минуты
08:05 2 минуты08:0711 часов 15 минут
08:23 17 минут08:4011 часов 31 минут
09:12 2 минуты09:1412 часов 3 минуты
09:23 2 минуты09:2512 часов 12 минут
09:35 10 минут09:4512 часов 22 минут
09:59 5 минут10:0412 часов 36 минут
10:17 2 минуты10:1912 часов 49 минут
10:44 13 часов 14 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Все хорошее, как известно, имеет свойство заканчиваться....
    Давно хотела побродить по улицам Киева, узнать...
Если Вы видели списки объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО...
Плоский дом2 сентября 1794 года началось строительство...
Итак, это наша первая так сказать семейная поездка в Крым....