войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
817 (дизель-поезд повышен)
иловайск — мелитополь
круглогодично по воскресеньям,средам,пятницам
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:39
11:59 2 минуты12:01 20 минут
12:13 1 минута12:14 32 минут
12:24 1 минута12:25 42 минут
12:35 2 минуты12:37 52 минут
12:57 3 минуты13:001 час 12 минут
13:23 3 минуты13:261 час 35 минут
13:42 2 минуты13:441 час 51 минут
13:55 2 минуты13:572 часа 2 минуты
14:12 2 минуты14:142 часа 17 минут
14:37 1 минута14:382 часа 40 минут
14:56 10 минут15:062 часа 58 минут
15:29 2 минуты15:313 часа 21 минут
15:52 2 минуты15:543 часа 42 минут
16:17 2 минуты16:194 часа 5 минут
17:01 2 минуты17:034 часа 47 минут
17:28 2 минуты17:305 часов 12 минут
17:49 2 минуты17:515 часов 31 минут
18:06 2 минуты18:085 часов 46 минут
18:23 2 минуты18:256 часов 1 минута
18:48 2 минуты18:506 часов 24 минут
19:03 6 минут19:096 часов 37 минут
19:25 2 минуты19:276 часов 53 минут
19:45 2 минуты19:477 часов 11 минут
20:10 7 часов 34 минут
Погода в Киеведругой город
днем:8...13 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Прибой, 01:55
Что интересного в Трускавце, 00:56
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Построенный из диабаза (горная порода вулканического...
Величественная, уникальная архитектура, узкие средневековые...
Конечно, это не Красноярские "Столбы", не Чёртова...
"Десна" - пивной комбинат в Чернигове был построен...
Я люблю курорты. Но не отдыхать (так как считаю подобный...