войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
817 (дизель-поезд повышен)
иловайск — мелитополь
круглогодично по воскресеньям,средам,пятницам
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:39
11:59 2 минуты12:01 20 минут
12:13 1 минута12:14 32 минут
12:24 1 минута12:25 42 минут
12:35 2 минуты12:37 52 минут
12:57 3 минуты13:001 час 12 минут
13:23 3 минуты13:261 час 35 минут
13:42 2 минуты13:441 час 51 минут
13:55 2 минуты13:572 часа 2 минуты
14:12 2 минуты14:142 часа 17 минут
14:37 1 минута14:382 часа 40 минут
14:56 10 минут15:062 часа 58 минут
15:29 2 минуты15:313 часа 21 минут
15:52 2 минуты15:543 часа 42 минут
16:17 2 минуты16:194 часа 5 минут
17:01 2 минуты17:034 часа 47 минут
17:28 2 минуты17:305 часов 12 минут
17:49 2 минуты17:515 часов 31 минут
18:06 2 минуты18:085 часов 46 минут
18:23 2 минуты18:256 часов 1 минута
18:48 2 минуты18:506 часов 24 минут
19:03 6 минут19:096 часов 37 минут
19:25 2 минуты19:276 часов 53 минут
19:45 2 минуты19:477 часов 11 минут
20:10 7 часов 34 минут
Погода в Киеведругой город
днем:27...29 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
Смела, 21:48
Частный дом в Аскании-Нова, 19:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Как только не называют Одессу: и Одесса – мама, и “Южная...
Ужгород — один из древнейших славянских городов (основан...
Решила я рассказать и показать вам чудные фотографии...
Бахчисарай, являющийся в настоящее время небольшим городком...
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...