войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
427
ясиноватая — феодосия
3.07-31.08.2008 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:08
20:30 5 минут20:35 22 минут
20:50 2 минуты20:52 37 минут
21:01 2 минуты21:03 46 минут
21:15 2 минуты21:17 58 минут
21:38 2 минуты21:401 час 19 минут
21:55 22 минут22:171 час 34 минут
22:59 2 минуты23:012 часа 16 минут
23:21 2 минуты23:232 часа 36 минут
23:59 -1422 00:173 часа 12 минут
00:44 4 минуты00:483 часа 39 минут
01:10 2 минуты01:124 часа 1 минута
02:54 5 минут02:595 часов 43 минут
03:24 16 минут03:406 часов 8 минут
04:41 2 минуты04:437 часов 9 минут
05:26 24 минут05:507 часов 52 минут
06:52 2 минуты06:548 часов 54 минут
07:33 2 минуты07:359 часов 33 минут
07:56 3 минуты07:599 часов 54 минут
08:08 10 часов 3 минуты
Межгорье - находится в самом центре Карпат,...
Парк Киев в миниатюре - это отличное место для...
Погода в Киеведругой город
днем:18...22 °C
ночью:8...13 °C
Последние комментарии
Веранда, 22:02
ОРИЗОНТ, 15:41
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Скалы Довбуша – одна из наиболее знаменитых природных...
Казантип ночью живет гораздо активнее, чем днем, и это...
Отъезд в новогоднюю Украину был намечен на 30 декабря....
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...
Между прочим, у Украины тоже есть Ракетные Войска Стратегического...