войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
398Д
симферополь — кисловодск
26.05-30.09.2008 по парних, с 3.10.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
00:20
00:38 2 минуты00:40 18 минут
00:58 2 минуты01:00 36 минут
01:19 2 минуты01:21 55 минут
01:43 5 минут01:481 час 17 минут
02:32 2 минуты02:342 часа 1 минута
02:46 2 минуты02:482 часа 13 минут
03:22 2 минуты03:242 часа 47 минут
03:36 1 минута03:372 часа 59 минут
03:49 18 минут04:073 часа 11 минут
04:35 2 минуты04:373 часа 39 минут
04:53 2 минуты04:553 часа 55 минут
05:14 2 минуты05:164 часа 14 минут
05:28 2 минуты05:304 часа 26 минут
05:55 2 минуты05:574 часа 51 минут
06:12 7 минут06:195 часов 6 минут
06:40 7 минут06:475 часов 27 минут
07:15 2 минуты07:175 часов 55 минут
07:33 2 минуты07:356 часов 11 минут
07:50 23 минут08:136 часов 26 минут
08:49 2 минуты08:517 часов 2 минуты
09:49 23 минут10:128 часов
10:27 2 минуты10:298 часов 15 минут
10:52 2 минуты10:548 часов 38 минут
11:20 2 минуты11:229 часов 4 минуты
11:40 3 минуты11:439 часов 22 минут
12:04 49 минут12:539 часов 43 минут
13:07 2 минуты13:099 часов 57 минут
13:35 2 минуты13:3710 часов 23 минут
13:58 30 минут14:2810 часов 44 минут
16:261 час 4 минуты17:3012 часов 42 минут
18:44 10 минут18:5413 часов 56 минут
19:45 20 минут20:0514 часов 47 минут
21:24 2 минуты21:2616 часов 6 минут
21:57 2 минуты21:5916 часов 37 минут
22:51 4 минуты22:5517 часов 29 минут
23:44 -1417 00:0718 часов 18 минут
01:05 3 минуты01:0819 часов 16 минут
02:07 15 минут02:2220 часов 15 минут
03:42 50 минут04:3221 часов 35 минут
04:49 5 минут04:5421 часов 52 минут
05:12 5 минут05:1722 часов 10 минут
05:38 5 минут05:4322 часов 31 минут
06:15 23 часов 3 минуты
Выдубицкий (Михайловский) монастырь был основан...
На территории крепости есть небольшая, но очень...
Погода в Киеведругой город
днем:3...5 °C
ночью:1...5 °C
Последние комментарии
Владимир-Волынский, 13:36
Иршанск, 18:21
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Тернополь - город хоть и не очень большой (218 тысяч человек),...
Итак, это наша первая так сказать семейная поездка в Крым....
У жд вокзала в Киеве издалека слышны выкрики зазывал маршрутных...
Ездил летом в Переяслав-Хмельницкий. Наслушался восторженного...
Всего в 7 км от курортного города Алушта в Крыму находится...