войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
818 (дизель-поезд повышен)
мелитополь — иловайск
круглогодично по понедельникам,четвергам,субботам
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
08:45
09:11 5 минут09:16 26 минут
09:35 2 минуты09:37 45 минут
09:55 2 минуты09:571 час 3 минуты
10:10 15 минут10:251 час 16 минут
10:53 2 минуты10:551 час 44 минут
11:10 2 минуты11:121 час 59 минут
11:28 2 минуты11:302 часа 15 минут
11:53 2 минуты11:552 часа 38 минут
12:23 5 минут12:283 часа 6 минут
13:08 2 минуты13:103 часа 46 минут
13:35 2 минуты13:374 часа 11 минут
13:57 2 минуты13:594 часа 31 минут
14:22 3 минуты14:254 часа 54 минут
14:40 2 минуты14:425 часов 9 минут
15:04 2 минуты15:065 часов 31 минут
15:21 2 минуты15:235 часов 46 минут
15:32 2 минуты15:345 часов 55 минут
15:54 5 минут15:596 часов 15 минут
16:20 4 минуты16:246 часов 36 минут
16:38 2 минуты16:406 часов 50 минут
16:50 2 минуты16:527 часов
17:02 1 минута17:037 часов 10 минут
17:14 2 минуты17:167 часов 21 минут
17:34 7 часов 39 минут
Погода в Киеведругой город
днем:2...4 °C
ночью:-1...4 °C
Последние комментарии
Фортуна, 19:24
Смерековый сруб, 11:09
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Как известно, у природы существуют собственные законы....
На выходные ездил в находящийся в 20 километрах от Харькова...
Евпатория оказалась на удивление приятным, красивым и...
Решила я рассказать и показать вам чудные фотографии...
Можно подумать, что я стою в пещере или в норе гигантского...