войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
391Д
ясиноватая — херсон
круглогодично по четным, кроме 16,18,20,22,24,26.07.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:03
22:26 4 минуты22:30 23 минут
23:03 2 минуты23:05 56 минут
23:26 2 минуты23:281 час 17 минут
23:45 -1415 00:101 час 34 минут
00:34 2 минуты00:361 час 58 минут
00:56 2 минуты00:582 часа 18 минут
01:20 2 минуты01:222 часа 40 минут
02:00 2 минуты02:023 часа 18 минут
03:10 20 минут03:304 часа 26 минут
04:23 2 минуты04:255 часов 19 минут
05:59 20 минут06:196 часов 53 минут
06:47 2 минуты06:497 часов 21 минут
07:38 2 минуты07:408 часов 10 минут
08:08 4 минуты08:128 часов 38 минут
08:35 2 минуты08:379 часов 1 минута
08:57 2 минуты08:599 часов 21 минут
09:22 25 минут09:479 часов 44 минут
10:17 2 минуты10:1910 часов 14 минут
10:35 2 минуты10:3710 часов 30 минут
11:03 2 минуты11:0510 часов 56 минут
11:37 2 минуты11:3911 часов 28 минут
11:55 2 минуты11:5711 часов 44 минут
12:28 2 минуты12:3012 часов 15 минут
13:23 13 часов 8 минут
Ангарский перевал - одно из немногих мест в...
Аквапарк Коблево расположен в курортном городке...
Погода в Киеведругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
Сходница, 06:55
Сходница, 06:52
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
Ужгород — один из древнейших славянских городов (основан...
В конце сентября побывал на западной Украине. Цель поездки...
Немного фоток из села Нагуевичи во Львовской области,...