войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
25 (беспересадочный вагон)
кисловодск — симферополь
с 4.10.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:47
12:14 5 минут12:19 27 минут
12:36 10 минут12:46 44 минут
13:08 3 минуты13:111 час 6 минут
13:31 40 минут14:111 час 26 минут
15:40 19 минут15:592 часа 55 минут
17:22 4 минуты17:264 часа 18 минут
18:27 25 минут18:525 часов 19 минут
19:45 4 минуты19:496 часов 12 минут
20:35 2 минуты20:376 часов 58 минут
21:03 6 минут21:097 часов 24 минут
22:25 17 минут22:428 часов 40 минут
23:35 10 минут23:459 часов 33 минут
00:421 час 01:4210 часов 30 минут
01:32 30 минут02:0234 часов 20 минут
02:23 2 минуты02:2534 часов 41 минут
02:54 2 минуты02:5635 часов 10 минут
03:12 24 минут03:3635 часов 26 минут
03:58 5 минут04:0335 часов 48 минут
04:19 2 минуты04:2136 часов 4 минуты
04:42 2 минуты04:4436 часов 25 минут
05:07 2 минуты05:0936 часов 48 минут
05:24 21 минут05:4537 часов 3 минуты
06:49 2 минуты06:5138 часов 7 минут
07:35 45 минут08:2038 часов 51 минут
08:37 2 минуты08:3939 часов 8 минут
08:53 2 минуты08:5539 часов 22 минут
09:14 2 минуты09:1639 часов 41 минут
09:31 2 минуты09:3339 часов 56 минут
09:46 2 минуты09:4840 часов 9 минут
10:13 2 минуты10:1540 часов 34 минут
10:26 2 минуты10:2840 часов 45 минут
10:45 2 минуты10:4741 часов 2 минуты
11:06 2 минуты11:0841 часов 21 минут
11:35 18 минут11:5341 часов 48 минут
12:06 1 минута12:0742 часов 1 минута
12:19 2 минуты12:2142 часов 13 минут
12:53 2 минуты12:5542 часов 45 минут
13:06 2 минуты13:0842 часов 56 минут
13:52 5 минут13:5743 часов 40 минут
14:36 2 минуты14:3844 часов 19 минут
14:57 2 минуты14:5944 часов 38 минут
15:17 2 минуты15:1944 часов 56 минут
15:37 45 часов 14 минут
Ангарский перевал - одно из немногих мест в...
начало дневных сеансов в 12:00, вечерних в 19:00касса...
Погода в Киеведругой город
днем:15...21 °C
ночью:6...12 °C
Последние комментарии
Экскурсии на Кондитерскую фабрику Roshen, 19:08
Дельфин, 16:06
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
"Первая часть - маршрут по Большому каньону, вторая...
Несмотря на то, что в настоящее время Балаклава административно...
Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...
Читавшие русские народные сказки, конечно, помнят о городе...
Автор Варвара Крот Село  Буки Сквирского района ...