войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
436Д
луганск — симферополь
21/06-31/08.08 ежедневно (кроме 1,7,9,27,29.07, 1.08.08); 3-15/09.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:35
21:02 2 минуты21:04 27 минут
21:32 3 минуты21:35 55 минут
22:21 5 минут22:261 час 41 минут
22:43 2 минуты22:451 час 58 минут
23:00 2 минуты23:022 часа 13 минут
23:13 2 минуты23:152 часа 24 минут
23:44 2 минуты23:462 часа 53 минут
23:56 2 минуты23:583 часа 3 минуты
00:13 12 минут00:253 часа 18 минут
00:47 13 минут01:003 часа 40 минут
01:17 2 минуты01:193 часа 57 минут
01:29 2 минуты01:314 часа 7 минут
01:44 2 минуты01:464 часа 20 минут
02:08 2 минуты02:104 часа 42 минут
02:28 37 минут03:055 часов
03:48 2 минуты03:505 часов 43 минут
04:50 25 минут05:156 часов 43 минут
06:01 2 минуты06:037 часов 29 минут
07:41 2 минуты07:439 часов 7 минут
08:09 19 минут08:289 часов 33 минут
09:34 2 минуты09:3610 часов 39 минут
10:23 8 минут10:3111 часов 26 минут
11:26 2 минуты11:2812 часов 21 минут
11:46 12 часов 39 минут
Погода в Киеведругой город
днем:11...15 °C
ночью:3...7 °C
Последние комментарии
Дельфин, 16:06
Стрый, 05:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
    Не буду оригинальной, если в качестве эпиграфа...
Автор Варвара Крот Село  Буки Сквирского района ...
  В стиле средневекового рыцарского замка расположенный...
Этот год начался для меня с поездки в красивый город Львов....
В моем личном рейтинге городов для постоянного проживания,...