войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
98Л (галичина)
львов — киев
круглогодично по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:00
20:50 2 минуты20:52 50 минут
21:14 2 минуты21:161 час 12 минут
21:35 2 минуты21:371 час 31 минут
22:15 5 минут22:202 часа 9 минут
23:14 2 минуты23:163 часа 3 минуты
23:25 2 минуты23:273 часа 12 минут
00:18 5 минут00:234 часа 3 минуты
00:53 2 минуты00:554 часа 33 минут
01:52 21 минут02:135 часов 30 минут
02:57 3 минуты03:006 часов 14 минут
03:19 2 минуты03:216 часов 33 минут
03:54 2 минуты03:567 часов 6 минут
05:11 2 минуты05:138 часов 21 минут
06:30 9 часов 38 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Настоящие путешественники, которые несут за плечами тяжёлый...
    Не буду оригинальной, если в качестве эпиграфа...
Казантип ночью живет гораздо активнее, чем днем, и это...
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
Как-то так случилось, что свое двадцать третье День Рождения...