войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
618К
хмельницкий — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:14
11:18 4 минуты11:22 4 минуты
11:29 2 минуты11:31 11 минут
11:39 1 минута11:40 19 минут
11:47 1 минута11:48 26 минут
11:53 1 минута11:54 31 минут
12:03 1 минута12:04 40 минут
12:10 1 минута12:11 46 минут
12:21 1 минута12:22 56 минут
12:33 5 минут12:381 час 7 минут
12:46 1 минута12:471 час 15 минут
12:54 1 минута12:551 час 22 минут
13:11 2 минуты13:131 час 38 минут
13:23 1 минута13:241 час 48 минут
13:32 1 минута13:331 час 56 минут
13:55 1 минута13:562 часа 18 минут
14:08 3 минуты14:112 часа 30 минут
14:22 1 минута14:232 часа 41 минут
14:30 1 минута14:312 часа 48 минут
14:48 5 минут14:533 часа 5 минут
15:04 1 минута15:053 часа 16 минут
15:12 1 минута15:133 часа 23 минут
15:20 1 минута15:213 часа 30 минут
15:35 5 минут15:403 часа 44 минут
15:53 1 минута15:543 часа 57 минут
16:00 1 минута16:014 часа 3 минуты
16:07 1 минута16:084 часа 9 минут
16:13 1 минута16:144 часа 14 минут
16:25 1 минута16:264 часа 25 минут
16:37 1 минута16:384 часа 36 минут
16:49 44 минут17:334 часа 47 минут
19:48 7 часов 2 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:-3...1 °C
ночью:-1...3 °C
Последние комментарии
Сходница, 22:59
Горный Воздух, 15:01
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Киевские горы — это отдельная история.Днем здесь никого...
…и не буду постить бесконечные фото Дюка Ришелье, Дерибасовской,...
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
На выходные ездил в находящийся в 20 километрах от Харькова...
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...