войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
854 (электропоезд повышен)
хмельницкий — киев
по указанию; назначен 30.06.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:15
12:50 5 минут12:55 35 минут
13:14 2 минуты13:16 54 минут
13:35 2 минуты13:371 час 13 минут
14:01 37 минут14:381 час 37 минут
15:02 1 минута15:032 часа 1 минута
15:23 5 минут15:282 часа 21 минут
15:47 1 минута15:482 часа 40 минут
16:22 3 минуты16:253 часа 14 минут
18:10 10 минут18:204 часа 59 минут
19:13 1 минута19:145 часов 52 минут
19:21 5 часов 59 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
35 батарея. Место, которое является одним из самых святых...
В Одессе зимой нет туристов. Море есть, Дерибасовская...
Севастополь – мой самый любимый город Крыма и один...
    Давно хотела побродить по улицам Киева, узнать...
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...