войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
854 (электропоезд повышен)
хмельницкий — киев
по указанию; назначен 30.06.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:15
12:50 5 минут12:55 35 минут
13:14 2 минуты13:16 54 минут
13:35 2 минуты13:371 час 13 минут
14:01 37 минут14:381 час 37 минут
15:02 1 минута15:032 часа 1 минута
15:23 5 минут15:282 часа 21 минут
15:47 1 минута15:482 часа 40 минут
16:22 3 минуты16:253 часа 14 минут
18:10 10 минут18:204 часа 59 минут
19:13 1 минута19:145 часов 52 минут
19:21 5 часов 59 минут
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:11...15 °C
Последние комментарии
Поездка в Грузию: Восхождение на Казбек, 21:28
Экскурсии на Кондитерскую фабрику Roshen, 15:42
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Диканька - самый известный поселок Украины, конечно же...
Мыс Фиолент это довольно интересное место. С одной точки...
Я не знаю, какая погода у Вас за окном, но приглашаю Вас...
Вернувшись из похода по Мармаросам, я уже точно знала,...
Каждый год люди с нетерпением ждут майских праздников....