войтизарегистрироваться

санаторий Приморский, Евпатория

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Приморский

АР Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, 6
(06569) 3-14-72, 3-02-08
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО САНАТОРИЯ "ПРИМОРСКИЙ"
ОПИСАНИЕ САНАТОРИЯ "ПРИМОРСКИЙ"

Лечение: органы движения, кровообращения
клиенты: взрослые, дети
вместимость: 620 койкомест

Полное название: ООО "Детский санаторий "Приморский"
САНАТОРИЙ ПРИМОРСКИЙ НА КАРТЕ
Выбор категории
ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ "ПРИМОРСКИЙ"
Мне очень понривилось хотя комната не очень но я очень весело отдохнула хочу еще сьездить
Мені дуже сподобалося в цьому санаторій я ще хочу туди зіздити я була 5отряд 8комната перший корпус
Класний санаторій
Санаторий Приморский суперови там дуже весело и класно.Хоч кимнати не дуже. Але я найшла там дуже багато друзив.Хочу на набережну до моря.
ольга рахматовна супер))))самий лучший чел на земла))))ОНА СУПЕР***
Я відпочивала в цьому санаторії з 20 жовтня по 9 листопада.Враження таке собі..Спочатку коли приїхали були в ужасі!Кімнати старі,ліжка поламані і тверді,вікна просто жахливі і пильні,підлога дирява,тумбочки поламані і у деякий зовсім ручок не було,стіни обписані...і доречі ще один недолік - за весь час коли я була у санаторії підлогу в кімнатах ніразу не мили:(Лдразу коли ми зайшли на територію санаторія і побачили корпуси то зрозуміли що тут нормального проживання не буде!
Я проживала в 16 кімнаті в другому корпусі на першому поверсі.Моя вожата була Вероніка Сергеевна .Наш 9 загін був переможцем і ми отримали великий пиріг.
Скажу чесно,хоча умови жахливі,але всеж таки трохи мені подобалося...навіть в деякі моменти хочеться повернутися назад..просто там було дуже спокійно і ніхто тебе не тривожив і не діставав,але було дуже скучно.ось так от.А іще поїхала в санаторій здоровою,а приїхала хворою з кашлем і насморком.
скільки там в комноті
Я відпочивала в цьому санаторії з 28 жовтня по 17 листопада.Враження таке собі..Спочатку коли приїхали були в ужасі!Кімнати старі,ліжка поламані і тверді,вікна просто жахливі і пильні,підлога дирява,тумбочки попамані і у деякий зовсім ручок не було,стіни обписані...і доречі ще один недолік - за весь час коли я була у санаторії підлогу в кімнатах ніразу не мили:(Лдразу коли ми зайшли на територію санаторія і побачили корпуси то зрозуміли що тут нормального проживання не буде!
Я проживала в 29 кімнаті в першому корпусі на другому поверсі.Моя вожата була Ельміра Бікіровна.Наш 1 загін був переможцем і ми отримали великий пиріг.
Скажу чесно,хоча умови жахливі,але всеж таки трохи мені подобалося...навіть в деякі моменти хочеться повернутися назад..просто там було дуже спокійно і ніхто тебе не тривожив і не діставав,але було дуже скучно.ось так от.А іще поїхала в санаторій здоровою,а приїхала хворою з кашлем і насморком.
Я відпочивала в цьому санаторії спершу не сподобалось але потім звикли умови там дормальні годують теж добре а ще там можна знайти багато нових друзів коли їхали додому плакали ми проживали в першому корпусі кімната тридцять два хочу туди ще всім вихователям респект і уважуха***)))
Санаторий супер мне очень понравилось... я была во втором корпусе в 12 комнате...заезд с 29.09.13 по 19.10.13....мне очень понравилось вожатые там супер..было очень весело и прикольно...очень много впичетлений! вожатые не давали скучать..очень буду скучать по Эльвире Делеверовни и Эдуардом Игоровычем..им респект и уважуха..
Мне все понравилось вот только печально кормили..а так все супер нашла много друзей которых усплла полюбить очень спасибо огромное Садыку Саидовичу)) мы вас любим))
Апільсінка, 16.10.2013   ответить   удалить ложный комментарий
це найкращий санаторій.я дуже сильно полюбила Генадія Генадійовича, Ірину Олександрівну, Ельвіру Бєкіровну і звичайно ж Садика Саїдовича. Дуже сумую за свіма.
1...2...3...алупа
Болік------((((хаха......свої поймут))))))), 16.10.2013   ответить   удалить ложный комментарий
Санаторій СУПЕР)ААААЛЛЛУУУУПППА
34 комната, 2 корпус, сами лучи)
Согласна!;) Самый лучшиий) Алупа, я буду скучать :( 28 комната, пятый отряд. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ :* второй корпус :)33, 34 вы классные)
Согласна!;) Самый лучшиий) Алупа, я буду скучать :( 28 комната, пятый отряд. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ :* второй корпус :)33, 34 вы классные)
Подробнее: http://www.stejka.com/ukr/krym/evpatorija/sanatoriy/primorskiy3/#comment
Блін це найкращий санаторій тут можна знайти багато друзів! Особливо хочу подякувати воспітательніци Зєкіє Сєрвєровній 5 отряд її дуже любить*)А також ми ніколи не забудем Садика Саїдовича він хороша людина)Діджею та організатору успіхів в їхній подальшій професії! Ну і звісно 1...2...3..Алуууупаааа)
Я була в цьому санаторії супроводжуючою Донецької групи.Умови звісно можна і краще,але Приморський - це супер,Приморський - це клас, Приморський - це все що обєднує нас!
Я була у другому корпусі, кімната 24.Харчування погане ,деякі діти з мої групи отруїлися через смажену ковбасу і паштет.сюди я знову поїду 8 жовтня.
Кто Їде 28 вересня пишіть мені вконтакті
https://vk.com/mashylya00
Сподіваюсь відпочити нормально))
Я сьогодні їду з цього санаторія.Тут нормально,але погано.Умови погані,в кімнатах старі меблі майже розвалюються.На вікнах де-не-де нема заклеєні плівкою.Обслуговування неякісне,лавки на території поламані цілі можна порахувати на пальцях.Не їдьте сюди дуже погано.Сподіваюсь що більше сюди не повернуся!
А я зараз у санаторії (корпус номер 1, кімната 11) Їду 16 вересня=( Тут суперово)))
Їду 8 Вереся!
Сподіваюсь найти хороших друзів)
Я їду ТУДИ 27 серпня. Судячи по фоткам санаромій "гірше нікуди"
я їду 27 серпня надіюсь буде класно
Я теж туда їду 26 серпня,ти від школи?
Зараз мій син тут відпочиває із групою дітей. Враження чудові, харчування добре, дискотеки супер! Діти в захваті! Мінус - не дуже умови, але звикли, і повно медуз, сина навіть пожалили, але через кілька годин все пройшло!
поїду і все сам побачу на власні очі!!!
Я ще там не був,їду 17 вересня,сподіваюсь буде класно!
я була в цьому санаторії з 23.06.13 по 15.06.13. санаторій просто БОМБА)особливо 1 корпус 19 кімната(ми там жили).годують добре,5 разів на день. мені дуже тут сподобалося.а ще були дуже класні вожаті,ведуча та діджей)їдьте туди сміливіше,обіцяю,не пожалієте
Олеся,Брянск, 22.07.2013   ответить   удалить ложный комментарий
Отдыхали с ребёнком 4,5 лет с 8 по 20 июля 2013г.Персонал в принципе доброжелательный, приветливый.Процедуры все, входящие в стоимость, сделали (массаж, электрогрязь, кислор. коктейль,ингаляции);соляная комната не понравилась( в прошлом году были в "Чайке", там соляная комната была шикарная- тёмная. прохладная, с подсветкой и красивой спокойной музыкой, с удобными креслами- а здесь- одно название).Номер стандартный, но хороший, с новой мебелью, убирали его каждый день, полотенца старые.Минус-не было к корпусе питьевой воды, приходилось покупать.Кормили на "4"-фрукты- абрикосы полузелёные, кефир не давали, чай наливали из общего чайника (невкусный).Корпуса 4 и 5 (для семей) напротив моря, но никем не охраняются, в заборе даже ворот нет.Плюс- рядом набережная с развлечениями, вкусностями.Минус этот же- до глубокой ночи громкие песни, крики, шум.Пляж отвратительный-чёрная тина кучами лежала после шторма неделю и воняла (лечебный пляж!!!),ходили многие жаловаться директору, но его это мало волновало.Часть куч потом всё же вывезли в море и выкинули метров за 100 от пляжа.Народу на пляже тьма-за деньги спасатели пускают всех, кто просится, санаторским не всегда можно было приткнуться где-нибудь,шезлонги тоже за деньги, даже санаторским.Фонтанчик для питья через 2 дня сломался, через неделю его починили, но попить мы так и не смогли.В общем, с такого пляжа мы уехали с соплями и больным горлом.Остальные впечатления остались приятными.
показать остальные 24 комментария
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Расположен на Гераклейском полуострове, между...
В 1164 году в Киеве были построены Золотые ворота....
Погода в Евпаториидругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-3...2 °C
Последние комментарии
Збаражский замок, 17:25
Сходница, 14:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...
Сегодня хочу рассказать Вам о прогулке по славному городу-герою...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...
Вдоль Черного моря с заходом в День Дурака
Во Львов мы решили заглянуть до того, как попадём в Карпаты....