войтизарегистрироваться

ресторан Сорбонна, Черновцы

Сорбонна

ул. Университетская, 21а
(0372) 51 09 57
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО РЕСТОРАНА "СОРБОННА"
  ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "СОРБОННА"

  боулинг, кальян, диско, казино


  Кухня: Итальянская
  РЕСТОРАН СОРБОННА НА КАРТЕ
  Выбор категории
  ОТЗЫВЫ О РЕСТОРАНЕ "СОРБОННА"
  Персонал ресторана далек от понимания, что такое качественное обслуживание, и уважительное отношение к посетителям.
  В свой день рождения, 3 мая, я приехал из Киева в Черновцы, с семьей посмотреть город. Долго бродили и устали. Город очень красивый.
  Решили зайти в ресторан "Сорбонна", надеясь вкусно пообедать и отметить мой день рождения. Внутрь ресторана администратор не пустила - банкет. Показала на столик для двоих на террасе (нас трое!). Наконец, побродив по террасе, мы выбрали сами столик. Принесли меню. Ну, меню так себе... аля Италия.. Сразу возник вопрос "Сорбонна и ....Италия???" чушь... Да ладно. Мы уже выбрали и собирались делать заказ...И тут подходит официантка с просьбой пересесть. Спрашиваю зачем? Отвечает, что ей нужно посадить 8 человек. Спрашиваю: куда нам пересесть? Ответ: куда-то...туда, - махнув рукой отвечает официантка. Причем столика для нас троих нет. Я был чесно говоря в шоке. Такого неуважения к посетителям я еще не видел. Во-первых, никогда официант не должен пересаживать посетителя если он сам выбрал столик. Во-вторых, если уж такая ситуация - организуйте другое место и тысячу раз извинитесь.
  Короче, настроение испортили, пришлось просто уйти из этого заведения.
  В Черновцах много более гостеприимных мест. А это заведение лучше обходить стороной.От него действительно веет "Лычаковским кладбищем" как точно было замечено в одной передаче )))) Моя оценка ниже "0"
  Привит всем!Хочу рассказать вам о ресторане который находиться в красивом городе Черновцы.Когда я приехал в город Черновцы на учения я посетил много кафе,но мое друзья пригласили меня в ресторан Сорбонна.Когда мы пришли к этому ресторану на вид он мне очень понравился,внутри тоже очень приятная атмосфера играла красивая музыка,но поскольку мы пришли в выходной,пустой столик нам найти вдалось с трудом.Мы сели за стол, официанта нам пришлось ждать минут двадцать.Когда пришел официант он оказался вполне компетентный,советовал разные блюда.Нам принесли еду в течение тридцати минут,порции оказались большие,и еда оказалась очень вкусной.
  Мы з друзьями хорошо провели время и вкусно поели,я очень был доволен побывав в этом ресторане.Советую всем кто будет в городе Черновцы посетить ресторан Сорбонна.Вкусная еда,приятный персонал и очень приятная атмосфера.Приходите все!
  Вперше в Чернівцях!, 30.01.2015   ответить   удалить ложный комментарий
  Город чарівний. Вразила непрофесійність робітників ресторану Сорбона. Зустрічають по одягу. Зовсім не пропонують гостям де розміститись. В меню відсутні страви, відповідають: що тільки вчора змінили меню, і по цій причині страви відсутні в меню, але їх можуть зробити,ціну на ці страви не пам"ятають, говорять приблизну, при розрахунку вона більша. дУЖЕ ДОБРЕ ВДИВЛЯЙТЕСЬ В ТЕРМІН ПРИДАТНОСТІ ЗАПРОПАНОВАНОГО АЛКОГОЛЮ, БО ПРИНОСЯТЬ ПРОСРОЧЕНИЙЙ АЛКОГОЛЬ ( В НАШЕМУ ВИПАДКУ ВИНО за 350 грв.). Без натяку на совість нам втирали, що по закінченю терміна це вино ще краще. Ми звернули увагу на термін після того, як попробували на смак. Смак вина був жахливий. Головним аргументом пані Людмили, без опознавательних знаків ( відсутність бейджа з поміткою адміністратор та ім"ям), Ви тримали бутилку в руках, висновок - ДАННОМУ РЕСТОРАНУ, МАБУДЬ, НАДАНО ПРАВО ПІДСОВУВАТИ ГОСТЯМ ПРОСРОЧЕНІ ПРОДУКТИ, виникає питання про якість тих страв що ми їли?, на жаль термін їх придатності нам не показують. Приготуйтесь, що за такий профессіоналізм з Вас ще 7% від замовлення в чек доплюсують - "ПРИЄМНА НЕСПОДІВАНКА". Коли ми розраховувались, то не хотіли платити за зіпсований настрій та обід 7 % за обслуговування, враховуючи вище сказане, нас ще облили словесним брудом пані адміністратор, з її слів Людмила. Із 7 % від нашого замовлення, що складало трохи більше 60 грв, ми сплатили 30 грв. Нам попросту не віддали решту.
  Приємне враження від першого знайомства з Чернівцями було зіпсоване НЕПРОФЕССІОНАЛІЗМОМ працівників ресторану Сорбона.
  НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ ЗАКЛАД ГОСТЯМ ЧЕРНІВЦІВ!!!
  Ресторан гарний, дуже смачна кухня. Але адміністратор з літнього майданчика розчарував своєю некомпетентністю. Спочатку при замовленню меню одні умови , наприклад берете одну бутилку алкоголю на барі інше можете взяти із собою. я прийшла із своїм шампанським взяла 4 бутилки на 7 чоловік а виявляється що можна одну замовляти у них одну свою. замовила 3 бутилки води солодкої і 3 бутилки мінеральної принесли тільки 2 .
  О 23.30 розрахувалися. Офіціанти почали виключати світло на літній площодкі і це при умові що замовлено було на 270 гр з людини. Хамське відношення усього персоналу! Є з чим порівняти наприклад святкувала День народження в осени чудовий адміністратор і колектив. ВПАЖЕННЯ ЖАХЛИВЕ!
  20,02,2014г.в день траура во всей Украине в ресторане депутата Чесанова в полный рост вечером(22,00)играла музыка и отплясывал "скорбящий"народ."честьи,хвала и уважение"пану Зеленому!
  Очень хороший ресторан! Вкусная кухня и обсуживание!
  Понравилось очень!Обслуживание-5 баллов!!!Мы в Одессе от такого отвыкли.
  володимир м.львів, 22.07.2010   ответить   удалить ложный комментарий
  відвідав ресторан дуже смачно
  Клуб хороший, но публика действительно чтоб не вражатся скажу "не очень". Мужики - пузатые дяди с кошельками, а девочки в основном високомерные цапли которые на самом деле ничего то и не стоят...А вообще можно сходить если вы просто хотите выпить и потанцевать...Что не согласны?
  а які ціни там? ніколи не була,але на днях збираюсь.
  Сорбонна нормальный клуб,только чуть цены завышены, и старичков куча которые высматривают себе маленьких сцикушек). Обслуживание хорошее,приятные официанты...вообщем неплохо.и dj отличный!!!
  найкращий в світі діджей
  Сорбонна- ЕТО БЫЛО, к большому сожалению, лучшое заведение в Западной Украине! Меняйте персонал! a был намного лучше!
  на мою думку сорбонна непоганий заклад дизайн,кухня бездоганна на мою думку в цому закладі,подача15-20хв всі страви для такого закладу це досеть великий плюс,обслуговування погане.
  Ребята, я во многих странах и городах Европы был, но нигде так не относятся к своиму городу как Вы.Подумайте над этим.А раз там так отстойно, то почему Сорбонна хорошо держиться?Лучше подайте рационализаторское предложение управляющим, и Вас услышат!!!Имейте ввиду, всё зависит от Вас, Вы же посетители!С уважением, Валентин.Да, и не показуйте свою дурость, кому нужно и так увидет.
  Сорбонна самое класное заведение в гораде и класная кухня и кондитерка
  уважно за вами можуть гнатися!по сходах неходити!!! ви що схотохрафуватися?!бо їсти тут є загатовка млинців що у магазинах а ціни ОГОГОГО! чекатимете зо дві три голини але це ще не весь букет сюрпрайзу...
  имя
  комментарий
  УРА! Отзыв регистрации не требует!
  Над Раховом возвышается гора Плечи. Ее, по-видимому,...
  Отель Сова находится в центре горнолыжного...
  Погода в Черновцахдругой город
  днем:9...14 °C
  ночью:3...5 °C
  Последние комментарии
  Сходница, 16:13
  Ленина, 13:34
  Вопрос-Ответ
  5 случайных отчетов
  Не так страшна Арабатка, как ее малюют.
  Как сказал Жванецкий: "По Дерибасовской гуляют постепенно"....
  Каждый год, по приезду в Севастополь, давал себе обещание,...
  Примерно в получасе езды на машине от Судака на оживлённой...
  На автомобиле Тойота Спринтер Кариб 1997-го года с правым...