войтизарегистрироваться

пансионат Лесная песня, Шацк

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Лесная песня

п. Гаивка, Шацький р-н; тел: (03355) 2-55-42, 2-55-75, 2-56-06, 956-06, 956-07
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО ПАНСИОНАТА "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"
ОПИСАНИЕ ПАНСИОНАТА "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"

Турбаза на 400 мест расположена на территории Шацкого национального парка, в хвойном лесу на берегу озера Песчаное. Большая столовая, кафе-бар. Номера со всеми удобствами, телевизором, холодильником. Имеются люксы разной вместимости. Горячая вода по графику. Полный пансион.

ОТЗЫВЫ О ПАНСИОНАТЕ "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"
Як зв"язатися по мобшльному тел та замовити номер на відпочинок ?
Повернулася з санаторію 12 серпня 20017року.Хочу поділитиися враженням від побаченого.Санаторій жахливий ,грязний як колгоспні ферми,правда і на фермах буває чистіше.Все кругом запущено , номера грязні,просто ужасні ,говорять що водяться таракани.Медперсонал грубий ,сердитий ,кидаються на людей як на собак.Нікому не бажаю їхати в санаторій "Лісова пісня" .бо це ужасно.Бажаю щоб туди заїхали працівники санепідемстанції і навели порядок.Санаторій просто жахливий ,неїдьте туди.
Відпочивала і лікувалась в "Лісовій пісні" з 29.05.2017 по 09.06.2017 дуже хороша база лікування і відпочинку .Харчування заказне ,кожен день дискотеки ,проживання у відремонтованих номерах,а медичному персоналу низький уклін дуже гарне відношення . На море більше не поїду ,а тільки в "Лісову пісню"відчула на собі результат лікування. Чекайте мене на наступний рік!
Сергій Володимирович, 16.09.2016   ответить   удалить ложный комментарий
13 вересня 2016р. була спроба РЕЙДЕРСЬКОГО ЗАХВАТУ САНАТОРІЮ "ТУРІЯ". Приїхавши двома машинами працівники санаторію "Лісова пісня" почали вимагати документи на майно санаторію "Турія" в грубій формі. А зі своєї сторони не надавши жодних розпоряджень обласної ради. Пізніше почали спиратися на розпорядження обласної ради від 15 липня 2016р. Але виникає питання, чи дійсно дане розпорядження має законну силу, чи взагалі Голова обласної ради його підписував, адже дане розпорядження не пройшло через сесію обласної ради. Чи законне одноосібне рішення про передачу майна санаторію "Турія" на баланс санаторію "Лісова пісня"? Який на сьогоднішній день в боргах "як в шовках". Коли всі документи були не надані, працівники санаторію "Лісова пісня" були дуже розлючені та визивали підмогу з обласної ради. Приїхали з боку санаторію "Лісова пісня" позаштатні працівники "кришувальники" Горошко А.З., Рущинський Б.І., які "кришують" за грошову винагороду з боку директора санаторію "Лісова пісня" Карпука. Всі керівники санаторію "Лісова пісня" залишили свої робочі місця і цілий день намагалися захопити санаторій "Турія". Чим так приваблює їх санаторій "Турія", коли в себе не можуть навести лад в роботі?!
Відпочивати в цьому санаторію НЕ РАДЖУ!!! Це ЖАХ! Дуже брудно на пляжі. Валяються недопалки, прокладки, поліетиленові пакети(є фото, кому цікаво). В туалеті такий сморід, що не можна було вдихнути повітря. Купи г...на такі, що не було куди стати. Залишились ДУЖЕ неприємні враження. Сумно і неприємно писати такий відгук. Але це реалії липня 2016року. Була в 2014, 2015 роках, так брудно не було жодного року.
НОМЕРА не ОТВЕЧАЮТ. ЗАКАЗАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!!! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО!!! НА САЙТАХ ДВА ТЕЛЕФОНА НЕ ОТВЕЧАЮТ!
Оксана, 26.03.2015, 26.03.2015   ответить   удалить ложный комментарий
Відпочивали з чоловіком в грудні 2014 року.Прекрасний санаторій, велика і гарна територія.Вічливі й приємний петсонал. Кормили чудово.Прекрасно відпочили та полікувались.
Шацьктурсервіс, 23.03.2013   ответить   удалить ложный комментарий
З радістю відповімо на всі ваші запитання стосовно відпочинку та оздоровлення у Волинському обласному санаторії "Лісова Пісня". Також у нас ви зможете забронювати путівку, організувати екскурсії, корпоративи, пікніки та інші заходи.
тел/факс 03355 29099
моб. +38(067)760 50 99
http://shatsktour.com
E-mail:
Инна и Вадим, 3.07.2012   ответить   удалить ложный комментарий
Отдыхали с молодым человеком здесь примерно в 2006 году если не ошибаюсь. Худшего отдыха у нас в жизни не было. По приезду нам пожилой мужчина сообщил, что номеров нет, хотя мы забронировали его за неделю до приезда, по телефону разговаривали с ним же. Такие слои пыли на древней мебели в приемных что можно было рисовать. Врачи, опаздывающие на целых 2 часа и игнорирующие огромную очередь сидящих уже пол дня посетителей в приемной, спокойно распивали чаи часами у себя в кабинетах, в связи с этим на процедуры удалось записаться аж спустя 3 дня. В номерах люкс тек потолок в ванной во время дождя, воды было по самые щиколотки и развелись мокрицы, номера не убирались даже после выезда людей, в ванной висела штора просто черного цвета, которую с роду не стирали, унитаз был весь в дерьме и его даже не помыли перед нашим заселением хотя мы 2 часа ждали под дверью пока уборщица якобы там прибиралась, под кроватями лежал жуткий мусор: скорлупа от яиц, бумажки от конфет, клочки туалетной бумаги, косточки от фруктов и Бог знает что еще, даже ходить в обуви было противно, в номере на тумбочках и на всей мебели опять таки слои густой пыли, а в стеклянных стаканах для процедур фиточая лежали трупы насекомых, мы потребовали веник, совок, тряпку, швабру и убрались сами!! Номера требуют капитального ремонта и санэпидемстанции, так как потолок который тек, уже полностью прогнил как сообщил ремонтник, на многочисленные жалобы не только наши но и других отдыхающих просто не обращали внимания. В этом "санатории" есть столовая, действительно вкусно и всегда опрятно тут замечаний нет, пожалуй единственное место где соблюдалась хоть какая-то чистота и было приятно находиться. Места куда пойти - озеро бесспорно красивое, холодное но мы купались и катались на катамаране, сами процедуры: всякие ванны, чаи, массаж и т.д. не скроем - вполне неплохо, но точно такие же процедуры мы проходили и в других санаториях гораздо лучших и по тем же ценам. Убогое но большое кафе напротив "санатория" где все время проходили "бенкети" под шумную сельскую музыку, в меню был обширный перечень блюд, а в наличии почти ничего, на вежливые просьбы не класть в наше блюдо лук, они как будто каждый раз специально клали его двойную порцию и это при том что официантам всегда оставлялись чаевые. И это еще не все приключения! Я сомневаюсь, что за эти годы что-то изменилось здесь, на фотографии с этого отдыха смотрим с содроганием и сожалением о потраченных, НЕМАЛЫХ кстати деньгах, жалеем что в суд не подали и на наслали на них санэпидемстанции, а надо было бы!
Як замовити номер?
як там замовити відпочинок на новорічну ніч, одного разу там був, не шкодую. хоч і сам перебіірливий, але хочеться ближче додому.
за что платить гривні лутше сразу в долар
А 90 грн - это за двоих, но на коридоре или за 2 хороших кофе попить. Ребята! Вы на каком свете живёте? СССР уже давно закончился!
Как был сараем - так и стоит сараем, а люкс не далеко ушёл от полулюкса! нужны нормальные человеческие условия - ищите в частном секторе: там люди ради нас - стараются. А государство на ремонты и реставрации турбаз и им же подобных выделяет средства? Вот и получается из года в год - один расход, а цены - то растут.
Ага а ціна то вже змінилася!
а 90 гривен за одного человека или за двоих???
Там прикольно! Уже 4 года там отдыхаю! Вот с ребенком поедем! И Вам советую - для тех кто любит спокойный отдых!
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Старофлотские казармы (Краеведческий музей)...
Была осень в самом ее разгаре. Кажется это было...
Погода в Шацкедругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...
В прошлый приезд мы уже были на заводе, и поэтому собрались...
…Из кустов показался ржавый дорожный знак, свидетельствующий...
Не верите? Тогда читайте этот большой и интересный отчет...
Однозначно Крым - жемчужина Украины, Судак - жемчужина...