войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
696 (беспересадочный вагон)
киев — знаменка
с 27.05.08 по нечетным, кроме 5,13,21,29 чисел ежемесячно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:25
16:00 2 минуты16:02 35 минут
16:53 2 минуты16:551 час 26 минут
17:30 20 минут17:502 часа 1 минута
18:11 2 минуты18:132 часа 22 минут
19:05 2 минуты19:073 часа 14 минут
19:37 9 минут19:463 часа 44 минут
20:05 2 минуты20:074 часа 3 минуты
20:27 20 минут20:474 часа 23 минут
21:12 2 минуты21:144 часа 48 минут
21:33 2 минуты21:355 часов 7 минут
21:52 2 минуты21:545 часов 24 минут
22:19 2 минуты22:215 часов 49 минут
22:40 2 минуты22:426 часов 8 минут
23:02 12 минут23:146 часов 28 минут
23:34 -1289 02:056 часов 48 минут
02:21 2 минуты02:237 часов 4 минуты
02:41 2 минуты02:437 часов 22 минут
03:01 2 минуты03:037 часов 40 минут
03:27 5 минут03:328 часов 4 минуты
04:18 2 минуты04:208 часов 50 минут
04:40 9 часов 10 минут
Погода в Киеведругой город
днем:13...17 °C
ночью:8...11 °C
Последние комментарии
Славута, 18:22
Сходница, 05:38
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Зимний Крым. Он может быть очень разным. В конце января...
Летом пару раз с гостями побывала на страусиной ферме...
Винницкая область, кроме живописного Южного Буга, может...
Историко-культурный заповедник в с. Буша Ямпольского...
"Десна" - пивной комбинат в Чернигове был построен...