войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
628Л (буковина)
черновцы — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:44
17:07 2 минуты17:09 23 минут
17:32 1 минута17:33 46 минут
18:17 2 минуты18:191 час 30 минут
18:47 2 минуты18:491 час 58 минут
19:45 1 минута19:462 часа 54 минут
20:36 16 минут20:523 часа 44 минут
21:27 2 минуты21:294 часа 19 минут
22:13 2 минуты22:155 часов 3 минуты
23:16 22 минут23:386 часов 4 минуты
01:29 10 минут01:397 часов 55 минут
02:10 2 минуты02:128 часов 26 минут
03:08 22 минут03:309 часов 22 минут
03:55 2 минуты03:579 часов 47 минут
04:17 4 минуты04:2110 часов 7 минут
04:39 2 минуты04:4110 часов 25 минут
05:15 18 минут05:3310 часов 59 минут
06:17 2 минуты06:1911 часов 43 минут
06:53 2 минуты06:5512 часов 17 минут
08:04 13 часов 26 минут
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:4...8 °C
Последние комментарии
Черная вода, 11:50
Слобода, 19:04
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Этой осенью Киев подвергся нашествию динозавров, могучих...
Для меня слова «поездка», «поход» и «экскурсия»...
Хоть и само путешествие планировалось очень долго, сама...
  В стиле средневекового рыцарского замка расположенный...
Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...