войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
624Д
каменец-подольс — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:35
19:52 2 минуты19:54 17 минут
20:08 2 минуты20:10 31 минут
20:17 1 минута20:18 38 минут
20:29 2 минуты20:31 49 минут
20:55 3 минуты20:581 час 13 минут
21:24 2 минуты21:261 час 39 минут
21:55 11 минут22:062 часа 8 минут
22:31 23 минут22:542 часа 33 минут
23:06 22 минут23:282 часа 45 минут
23:40 2 минуты23:422 часа 57 минут
00:36 4 минуты00:403 часа 51 минут
01:11 3 минуты01:144 часа 22 минут
01:46 1 минута01:474 часа 54 минут
01:59 2 минуты02:015 часов 6 минут
02:34 5 минут02:395 часов 39 минут
03:03 2 минуты03:056 часов 3 минуты
03:20 5 минут03:256 часов 18 минут
03:45 2 минуты03:476 часов 38 минут
03:53 1 минута03:546 часов 44 минут
04:39 20 минут04:597 часов 29 минут
05:43 2 минуты05:458 часов 13 минут
06:18 2 минуты06:208 часов 46 минут
07:31 9 часов 57 минут
Погода в Киеведругой город
днем:19...21 °C
ночью:11...15 °C
Последние комментарии
Пектораль, 01:43
Черная вода, 22:44
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город Ковель расположился в 120 км на юго-восток от Бреста...
Приезжая в другую страну первым делом обращаешь внимание...
Мыс Фиолент это довольно интересное место. С одной точки...
Сегодня рассказ про Трускавец, город в общем то очень...
Этим летом съездил я наконец-то в Ивано-Франковск. Давно...