войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
623К
киев — каменец-подольс
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:30
21:42 2 минуты21:441 час 12 минут
22:58 32 минут23:302 часа 26 минут
00:07 1 минута00:083 часа 3 минуты
00:14 2 минуты00:163 часа 9 минут
00:31 2 минуты00:333 часа 24 минут
00:47 2 минуты00:493 часа 38 минут
01:10 5 минут01:153 часа 59 минут
01:51 21 минут02:124 часа 35 минут
02:23 1 минута02:244 часа 46 минут
02:55 3 минуты02:585 часов 17 минут
03:28 3 минуты03:315 часов 47 минут
04:23 2 минуты04:256 часов 39 минут
04:36 30 минут05:066 часов 50 минут
05:19 25 минут05:447 часов 3 минуты
06:15 2 минуты06:177 часов 34 минут
06:39 2 минуты06:417 часов 56 минут
07:04 1 минута07:058 часов 19 минут
07:28 2 минуты07:308 часов 42 минут
07:38 1 минута07:398 часов 50 минут
07:47 2 минуты07:498 часов 58 минут
07:58 2 минуты08:009 часов 7 минут
08:15 9 часов 22 минут
Погода в Киеведругой город
днем:20...24 °C
ночью:9...15 °C
Последние комментарии
Прибой, 23:50
Прибой, 22:07
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Винницкая область, кроме живописного Южного Буга, может...
Чернигов - один из старейших городов Украины, второй по...
В Закарпатской области Украины в черте пгт Солотвино...
Галиция, или Галичина - так исторически называлось "ядро"...
Летом пару раз с гостями побывала на страусиной ферме...