войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
374 (беспересадочный вагон)
киев — вильнюс
с 23.09.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:56
18:12 20 минут18:322 часа 16 минут
19:28 30 минут19:583 часа 12 минут
20:32 40 минут21:123 часа 46 минут
21:36 2 минуты21:384 часа 10 минут
22:03 2 минуты22:054 часа 35 минут
22:321 час 8 минут23:405 часов 2 минуты
00:09 2 минуты00:115 часов 31 минут
00:23 5 минут00:285 часов 43 минут
00:44 2 минуты00:465 часов 59 минут
01:02 4 минуты01:066 часов 15 минут
01:42 2 минуты01:446 часов 51 минут
02:10 2 минуты02:127 часов 17 минут
02:40 1 минута02:417 часов 45 минут
03:041 час 18 минут04:228 часов 8 минут
05:27 2 минуты05:299 часов 13 минут
05:56 2 минуты05:589 часов 40 минут
06:08 2 минуты06:109 часов 50 минут
06:30 35 минут07:0510 часов 10 минут
08:50 15 минут09:0511 часов 55 минут
09:28 4 минуты09:3212 часов 18 минут
09:50 30 минут10:2012 часов 36 минут
10:35 40 минут11:1512 часов 51 минут
11:53 13 часов 29 минут
Этот православный монастырь мужского типа выполняет...
Первый в Мире Театр Чувственного Психоанализа.Серый...
Погода в Киеведругой город
днем:2...6 °C
ночью:-6...-2 °C
Последние комментарии
Снежинка, 12:46
Козелець-отель, 13:46
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В прошлом 2001 году в августе мы решили поехать на Тарханкут. ...
С открытия сезона в этом году «Дикая Страна» уже...
Греки-мореходы основали Херсонес в VI веке до нашей эры...
Ездил летом в Переяслав-Хмельницкий. Наслушался восторженного...
Фотки прошлогодние - у меня ещё не было блога, когда они...