войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
374
брест — киев
26.05-4.06.08 и с 22.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:17
17:42 3 минуты17:45 25 минут
18:07 4 минуты18:11 47 минут
18:52 2 минуты18:541 час 28 минут
19:21 2 минуты19:231 час 55 минут
19:51 2 минуты19:532 часа 23 минут
20:34 7 минут20:413 часа 4 минуты
21:36 16 минут21:523 часа 59 минут
22:14 1 минута22:154 часа 21 минут
22:29 1 минута22:304 часа 35 минут
22:42 1 минута22:434 часа 47 минут
22:50 1 минута22:514 часа 54 минут
23:17 2 минуты23:195 часов 20 минут
23:53 1 минута23:545 часов 54 минут
00:11 2 минуты00:136 часов 11 минут
00:57 23 минут01:206 часов 55 минут
01:49 2 минуты01:517 часов 24 минут
02:15 2 минуты02:177 часов 48 минут
02:39 40 минут03:198 часов 10 минут
04:00 30 минут04:308 часов 51 минут
05:37 20 минут05:579 часов 58 минут
08:38 12 часов 39 минут
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Боршна, 16:38
Украина, 13:02
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Города черноморского побережья нанизаны на береговую...
За последние несколько лет Батуми превратился в популярнейший...
Приехав снова в Ялту, мы решили прокатиться на теплоходике...
Село Бене, расположенное в Закарпатской области Украины,...
С чего же начать?...Наверное, все-таки с признания в любви!...