войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
357 (беспересадочный вагон)
вильнюс — киев
с 22.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:49
13:03 5 минут13:08 14 минут
13:25 25 минут13:50 31 минут
14:05 30 минут14:35 46 минут
15:11 16 минут15:271 час 22 минут
17:53 26 минут18:193 часа 48 минут
19:08 2 минуты19:104 часа 37 минут
20:011 час 51 минут21:525 часов 28 минут
22:14 1 минута22:155 часов 50 минут
22:29 1 минута22:306 часов 4 минуты
22:42 1 минута22:436 часов 16 минут
22:50 1 минута22:516 часов 23 минут
23:17 2 минуты23:196 часов 49 минут
23:53 1 минута23:547 часов 23 минут
00:11 2 минуты00:137 часов 40 минут
00:57 23 минут01:208 часов 24 минут
01:49 2 минуты01:518 часов 53 минут
02:15 2 минуты02:179 часов 17 минут
02:39 40 минут03:199 часов 39 минут
04:00 30 минут04:3010 часов 20 минут
05:37 20 минут05:5711 часов 27 минут
08:38 14 часов 8 минут
Канатная дорога "Мисхор-Ай-Петри" служит для...
Было это давно и только фотографии навели на...
Погода в Киеведругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-1...1 °C
Последние комментарии
Сходница, 17:16
Горный Воздух, 23:22
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Черновцы, за таким совершенно не громким и не особо благозвучным...
Национальный Музей Чернобыля - место, в котором должен...
Очень часто мы недооцениваем красоту родного края, ошибочно...
Город Ковель расположился в 120 км на юго-восток от Бреста...
Сегодня рассказ про Трускавец, город в общем то очень...