войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
357 (беспересадочный вагон)
вильнюс — киев
с 22.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:49
13:03 5 минут13:08 14 минут
13:25 25 минут13:50 31 минут
14:05 30 минут14:35 46 минут
15:11 16 минут15:271 час 22 минут
17:53 26 минут18:193 часа 48 минут
19:08 2 минуты19:104 часа 37 минут
20:011 час 51 минут21:525 часов 28 минут
22:14 1 минута22:155 часов 50 минут
22:29 1 минута22:306 часов 4 минуты
22:42 1 минута22:436 часов 16 минут
22:50 1 минута22:516 часов 23 минут
23:17 2 минуты23:196 часов 49 минут
23:53 1 минута23:547 часов 23 минут
00:11 2 минуты00:137 часов 40 минут
00:57 23 минут01:208 часов 24 минут
01:49 2 минуты01:518 часов 53 минут
02:15 2 минуты02:179 часов 17 минут
02:39 40 минут03:199 часов 39 минут
04:00 30 минут04:3010 часов 20 минут
05:37 20 минут05:5711 часов 27 минут
08:38 14 часов 8 минут
Шевченковский гай - музей народной архитектуры...
Добро пожаловать в «Пик Отель» . Сочетание...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Были тут под Одессой на морях. В один из дней решили заехать...
Часто слышал от своих знакомых, вернувшихся с летнего...
Соляные шахты, в которые мы спустимся на скоростном лифте,...
Бучач - маленький городок (12 тыс. жителей) в полутора часах...
В 35 километрах от Луцка и примерно на таком же расстоянии...