войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
834 (электропоезд повышен)
хмельницкий — киев
круглогодично ежедневно,кроме среды
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:10
15:31 1 минута15:32 21 минут
15:41 2 минуты15:43 30 минут
16:00 1 минута16:01 47 минут
16:18 1 минута16:191 час 4 минуты
16:43 15 минут16:581 час 28 минут
17:22 1 минута17:231 час 52 минут
17:45 5 минут17:502 часа 14 минут
18:10 2 минуты18:122 часа 34 минут
18:20 1 минута18:212 часа 42 минут
18:48 2 минуты18:503 часа 9 минут
19:15 1 минута19:163 часа 34 минут
19:30 1 минута19:313 часа 48 минут
19:45 1 минута19:464 часа 2 минуты
20:00 1 минута20:014 часа 16 минут
20:21 14 минут20:354 часа 36 минут
20:52 1 минута20:534 часа 53 минут
21:02 1 минута21:035 часов 2 минуты
21:18 1 минута21:195 часов 17 минут
21:31 1 минута21:325 часов 29 минут
21:37 1 минута21:385 часов 34 минут
21:40 1 минута21:415 часов 36 минут
21:48 5 часов 43 минут
Кармелитский монастырь-крепость - одна из достопримечательностей...
У Центральному парку в 1985 році на честь 40-річчя...
Погода в Киеведругой город
днем:20...24 °C
ночью:9...15 °C
Последние комментарии
Прибой, 23:50
Прибой, 22:07
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Все грязевые вулканы Крыма расположены на Керченском...
Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...
Национальный Музей Чернобыля - место, в котором должен...
  Как здорово, когда есть интересные места, в которые...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...