войтизарегистрироваться

гостиница Подолье, Каменец-Подольский

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Подолье

г. Каменец-Подольский, ул. Леси Украинки,41 Б
(03849) 2-73-04
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО ГОСТИНИЦЫ "ПОДОЛЬЕ"
ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ "ПОДОЛЬЕ"

Расположена в районе Русские фильварки в зелёной зоне на окраине города. На территории находятся источники минеральной воды. Комнаты на 2-3 места с умывальником. Туалеты и души на этаже.

СЕРВИСЫ
  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • паркинг
ГОСТИНИЦА ПОДОЛЬЕ НА КАРТЕ
Выбор категории
ОТЗЫВЫ О ГОСТИНИЦЕ "ПОДОЛЬЕ"
ИРИНА КИРИЯК .МОЛДОВА КИШИНЕВ, 3.06.2017   ответить   удалить ложный комментарий
НАШУ ГРУППУ В 50 ЧЕЛОВЕК РАЗМЕСТИЛИ БЫСТРО.ВСТРЕТИЛИ ПРИВЕТЛИВО .В НОМЕРАХ ЧИСТО И УЮТНО.РАСПОЛОЖЕНИЕ ГОСТИНИЦЫ УДОБНОЕ.СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ НАТАЛЬЕ.ДЯКУЮ.
Дякую Вам Ірина. Приїзджайте в Україну. Будемо раді Вас бачити в Камянець - Подільському у нашому "ПОДІЛЛІ"!.
Адміністрація готелю я надіюся помилково надала фо, 16.03.2016   ответить   удалить ложный комментарий
Адміністрація готелю - пансіонату за адресою по вул. Л.Українки 122, використовує незаконно фото зовсім іншого готелю, який знаходиться в центрі міста в Лікувально - спортивному оздоровчому комплексі " ПОДІЛЛЯ" , за адресою по вул. Л.українки 41Б. Напевно керівництву готелю - пансіонату немає що показати ????
Шановна Наталя! Нас як працівників Поділля цікавить питання коли це ви в нас відпочивали, що в нас не було гарячої води, та були брудні туалети? Хіба, ви їх самі загадили. Зневага до всіх працівників не роблять вам честі. Хочем сказати, що в нас нова будівля, нові меблі, та все нове обладнення.Приїжджайте переконайтеся самі. Також ваші політичні звернення до місцевої влади не стосуються відпочинку в нашому готелі.З найкращими побажаннями.
Готель чудовий. Ми з чоловіком та двома дітьми бронювали люкс за 450 грн. Номер 3-х кімнатний, спальня, дитяча кімната та залла. Дуже гарний та затишний, чистий та світлий номер, почуваєш себе як в дома. З вікна прекрасний краєвид, чудово те що готель знаходиться не далеко від старого міста, також близенько знаходиться дитячий парк відпочинку, який працює до самого вечора,де чудово можна провести час з дітьми. Ще хочу написати пару слів про обслуговування: адміністратор прекрасна добра та чуйна жінка, тут дійсно відчуваєш повний сервіс і відчуваєш теплоту з боку обслуговування. Ще в готелі є тренажерний зал, та сауна де теж можна приємно провести час.
Доброго дня шановні гості форуму. пишу вам від лиця ОЗДОРОВЧОГО КОМПЛЕКСУ ПОДІЛЛЯ. тут на сайті вийшла невелика плутанина. готель поділля та комплекс ПОДІЛЛЯ це зовсім дві різних інфраструктури. Наш комплекс це нова будівля зі зручностями, сауною , тренажерним залом , солевою кімнатою,також на території розміщена школа раннього розвитку, такою є зала для конференції та кафе з літньою терасою! у НАС НЕМАЄ ПРОКУРИНИХ КІМНАТ!!!!дякую за розуміння!
зупинились ми з чоловік в готелі Поділля. і чесно кажучи не розумію таку кількість негативних відгуків!!! горяча вода була весь час! ніде не тхнуно....порадувала сауна!!! обіцали що скоро буде fi-wi. кафе ми не змогли відвідати (кажуть що там реконструкція) а про панораму з вікна можна тільки мріяти!!!! готель знаходиться в дуже зручному місці! поряд чудовий парк фонтан!а також окремо хочу відмітити СОБОР НЕВСКОГО дзвонам якого можна насолодитись з балкона! можна прогулятись мальовничими вулицями аж до самого старого міста! (повільним кроком 10 хв) нам дуже сподобалось! обов'язково повенемось.
Завтра з класом їдемо туди,начиталась відгуків,перехотілось якшо чесно,але всерівно головне компанія!
Іра зі Львова), 22.06.2013   ответить   удалить ложный комментарий
Була на екскурсії з класом у Кам*янці місто чарівне, але прийшлось переночувати так як їхати до Львова на автобусі 6 годин. Ми зупинились в пансіонаті "Поділля" і це було жахливо! Але за таку ціну на кращі умови розраховувати не можливо,кімната маленька, розмір шафи на три особи взагалі мене здивував, був один вішак, захотіла відкрити форточку так як ручки від дверцят не було,щоб відкрити балкон,обвалився карниз, тюлі немає, але в інших кімнатах відкривались дверцята і так як тюлі немає і штори дуже малі очікуйте гостей, вид з вікна досить гарний багато зелені, ванна і туалет знаходиться окремо про це я взагалі промовчу,якщо вийти з пансіонату є їдальна там можна замовити сніданки, обіди, вечері від 25 грн досить смачна була вечеря, але сніданок мені не сподобався подали смажені яйця, ковбасу, сир і хліб також чай і налисники начинка була з волоссям, так що мені їсти перехотілось був дуже"СМАЧНИЙ" сніданок. Не РЕКОМЕНДУЮ!!
готель поділля повністю відповідає своїй ціні!!! Я була з екскурсією в Кам янці Подільському, і жила в цьому готелі в 3-місному номері за 50 грн в добу. там виявилося жахливо!!! там багато грибка!!! там багато пилі!!! там навіть немає ручки до входу на балкон!!! Моє враження про цей готель... ЖАХЛИВЕ!!!! Не їдьте в цей готель!!!
Готель взагалі нічого,але номер був без туалету.Туалет був на етажі.Там тхнуло.Ліжка прокурені.Тепер,я особисто до прибиральниць:
"Ви взагалі прибираете?!
Так все.За такі гроші можна було зробити трохи краще.
Комплекс «Подолье» – ДЕРЬМО!
А именно отношение к отдыхающим со стороны администратора «натальи васильевны» именно так в кавычках и с маленькой буквы надо писать имя ЭТОЙ БЫЧКИ! Амёбы, которая не в состоянии себе сложить адекватную цену и мнящую из себя «царицу Египта».
Если ты «наталья васильевна» (аж противно писать её название) когда либо прочтёшь это письмо хочу, чтобы понимала, что весь негатив данного послания направлен только, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тебе, человеку абсолютно необязательному, гнилостному, не выполняющему свои же обещания.
Я преднамеренно вынес послание «администратору» в начало повествования, чтобы все кто это прочтет, понимали, что в случае если Вам захочется «экстрима», нервотрёпки и самых отрицательных эмоций обеспечит их Вам эта КОЗА!!! Теперь по порядку:
Наш с семьей отдых пришёлся на начало мая 2011 года. «Подолье» выбрали по интернету ориентируясь на красочные галереи, а не на отзывы уже «попавших» отдохнувших (ЭТО БЫЛА НАША БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!). В телефонном режиме за месяц до заезда забронировали номер, а за неделю подтвердили, но по прибытию на «Подолье» мы просто «шокировали» местную администраторшу информацией о том, что бронировали у них какой – то номер. НАС НИКТО НЕ ЖДАЛ! К слову надо отдать БЫЧКЕ должное, она очень хорошо отработала пиз….ое, тупейшее недоумение на лице. НА ПОДОЛЬЕ НОМЕРА НЕ БРОНИРУЮТСЯ!!! – БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Вас заселяют по факту прибытия. После всей этой канители естественно нас заинтересовал вопрос относительно перерасчета стоимости «чёрных суток» или изменение расчетных суток, т.е. продления пребывания в номере в последний день отдыха на то время, которое мы провели в ненадлежащих условиях. Пробить маску безразличия, нежелания помочь и прийти к консенсусу (думаю, что администраторша знает значение этого слова) с БЫЧКОЙ невозможно!!! NOT REALLY!
Она начинает мечтать о вашем отъезде с того момента, когда получает от вас деньги. Эта тварь безрогая не понимает, что не мы «отдыхающие» ей должны, а она поставлена для того, чтобы ограждать нас от возможных неприятностей во время отдыха на вверенной ей территории.
СЕРВИСА НА ПОДОЛЬЕ НЕТ! ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Я ОЧЕНЬ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ, НИКОГДА НЕ ЕХАТЬ НА ПОДОЛЬЕ пока там работает БЫЧКА!
Я не буду особо останавливаться на описании номеров и условиях проживания – это достаточно подробно и правдоподобно описано на форумах другими пользователями. Просто хочется сказать, что структура комплекса достаточно не плохая, база ухожена, хорошо (реально хорошо охраняема), . Очень маловероятно, что на базу пройдётпривет ЦЕРБЕРАМ посторонний, и также маловероятно, что Ваш ребёнок сможет самостоятельно её покинуть (его просто не выпустят без родителей). ОХРАНА МОЛОДЦЫ!!! –. Отдельное спасибо ЕвгенииИвановне!!! УЧИСЬ БЫЧКА У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
. Всё хорошо за исключением администратора.
Владельцы комплекса , уберите оттуда наталью васильевну, увольте – она базарная торговка, которую нельзя подпускать к людям. Найдите другого администратора, который сможет выслушать, помочь и пойти на встречу, который желает, будет и умеет работать с людьми и тогда «Подолье» наверняка попадёт в число самых востребованных и комфортных зон отдыха Каменца-Подольского!
Санаторий в лучших традициях СССР, но и очень бюджетный вариант. Не знаю что за категория номера у нас была, но туалет и душ были у нас в номере, хотя в описании пишут что на этаже. Единственный огромный минус - номер был очень прокурен, включая постель :(
Неправда ми недавно відпочивали групою 60 чоловік. Бідненько , але за такі гроші чудово , а кухня яка . Нам сподобалось.
Наразі весь готель зайнятий, рівно як і готель Ніка. Через будівництво в місті цементного заводу все дешеве житло зайняте робітниками на 2009 та 2010 рік включно. :(
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Те туристы, которые отдыхают в Ялте, просто...
У червні 2008 року надійшло сенсаційне повідомлення:...
Погода в Каменец-Подольскомдругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Камрад из моей гильдии в Rift (я играю на европе, Cloudborne) сгонял...
Древнейший замок, время его появления точно неизвестно....
Скалы адалары, вид с пляжа Гурзуфа. На скалах, если подплыть...
Львов, как известно, наряду с Санкт-Петербургом и Киевом...
35 батарея. Место, которое является одним из самых святых...