войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
637Ш
знаменка — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:55
19:01 2 минуты19:03 6 минут
19:14 2 минуты19:16 17 минут
19:22 1 минута19:23 23 минут
19:32 2 минуты19:34 32 минут
19:38 1 минута19:39 36 минут
19:47 2 минуты19:49 44 минут
20:00 22 минут20:22 55 минут
20:34 2 минуты20:361 час 7 минут
20:47 2 минуты20:491 час 18 минут
21:07 2 минуты21:091 час 36 минут
21:27 5 минут21:321 час 54 минут
21:48 5 минут21:532 часа 10 минут
22:03 2 минуты22:052 часа 20 минут
22:14 1 минута22:152 часа 29 минут
22:31 2 минуты22:332 часа 45 минут
22:45 2 минуты22:472 часа 57 минут
23:03 16 минут23:193 часа 13 минут
23:31 2 минуты23:333 часа 25 минут
23:42 2 минуты23:443 часа 34 минут
00:01 3 минуты00:043 часа 51 минут
00:27 3 минуты00:304 часа 14 минут
00:45 2 минуты00:474 часа 29 минут
01:07 3 минуты01:104 часа 49 минут
01:22 2 минуты01:245 часов 1 минута
01:35 3 минуты01:385 часов 12 минут
01:48 2 минуты01:505 часов 22 минут
01:59 2 минуты02:015 часов 31 минут
02:10 22 минут02:325 часов 40 минут
03:13 3 минуты03:166 часов 21 минут
03:41 3 минуты03:446 часов 46 минут
03:57 2 минуты03:596 часов 59 минут
04:13 5 минут04:187 часов 13 минут
05:23 8 часов 18 минут
Исторические факты:Основан собор в1037 году...
Мемориальный дом-музей расположен в  маленьком ...
Погода в Киеведругой город
днем:22...25 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
LaVita, 23:22
Унава, 21:39
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Следующим днем мы отправились в Ялту, чтобы посетить зоопарк...
Наконец-то добрался до блога. Лето выдалось удачным. И...
Пару лет назад в интернете случайно наткнулись на фото...
Два экипажа «Дикой Страны» - «Белая Ласточка»...
Мистический средневековый город-крепость Мангуп был...