войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
622 (беспересадочный вагон)
мариуполь — челябинск
4.06-30.08.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:51
18:10 2 минуты18:12 19 минут
18:27 2 минуты18:29 34 минут
18:41 2 минуты18:43 46 минут
19:08 2 минуты19:101 час 11 минут
19:34 6 минут19:401 час 35 минут
19:55 2 минуты19:571 час 50 минут
20:24 2 минуты20:262 часа 17 минут
20:44 2 минуты20:462 часа 35 минут
20:56 2 минуты20:582 часа 45 минут
21:13 10 минут21:233 часа
21:45 -1269 00:363 часа 22 минут
00:50 2 минуты00:523 часа 36 минут
01:27 2 минуты01:294 часа 11 минут
02:08 20 минут02:284 часа 50 минут
03:04 2 минуты03:065 часов 26 минут
04:02 2 минуты04:046 часов 22 минут
05:10 2 минуты05:127 часов 28 минут
05:30 2 минуты05:327 часов 46 минут
06:27 3 минуты06:308 часов 41 минут
07:30 20 минут07:509 часов 41 минут
10:271 час 11:2712 часов 18 минут
12:47 2 минуты12:4913 часов 38 минут
13:30 2 минуты13:3214 часов 19 минут
14:34 16 минут14:5015 часов 21 минут
16:38 2 минуты16:4017 часов 9 минут
17:40 2 минуты17:4218 часов 9 минут
18:45 15 минут19:0019 часов 12 минут
20:30 25 минут20:5520 часов 42 минут
21:37 2 минуты21:3921 часов 24 минут
21:55 2 минуты21:5721 часов 40 минут
22:47 10 минут22:5722 часов 30 минут
23:49 2 минуты23:5123 часов 22 минут
00:41 2 минуты00:4324 часов 12 минут
02:32 40 минут03:1226 часов 1 минута
04:16 17 минут04:3327 часов 5 минут
04:51 2 минуты04:5327 часов 23 минут
05:40 5 минут05:4528 часов 10 минут
06:25 2 минуты06:2728 часов 50 минут
07:08 2 минуты07:1029 часов 31 минут
08:07 23 минут08:3030 часов 28 минут
10:19 2 минуты10:2132 часов 17 минут
10:45 2 минуты10:4732 часов 41 минут
11:12 39 минут11:5133 часов 6 минут
12:31 3 минуты12:3433 часов 46 минут
13:20 2 минуты13:2234 часов 32 минут
14:19 2 минуты14:2135 часов 29 минут
14:41 2 минуты14:4335 часов 49 минут
16:04 10 минут16:1437 часов 10 минут
16:48 2 минуты16:5037 часов 44 минут
17:10 2 минуты17:1238 часов 4 минуты
18:26 2 минуты18:2839 часов 18 минут
18:48 2 минуты18:5039 часов 38 минут
19:39 15 минут19:5440 часов 27 минут
20:53 36 минут21:2941 часов 26 минут
23:18 2 минуты23:2043 часов 15 минут
00:27 6 минут00:3344 часов 22 минут
01:02 30 минут01:3244 часов 51 минут
01:49 2 минуты01:5145 часов 8 минут
02:38 2 минуты02:4045 часов 55 минут
03:07 2 минуты03:0946 часов 22 минут
04:06 2 минуты04:0847 часов 19 минут
05:23 2 минуты05:2548 часов 34 минут
07:00 50 часов 9 минут
Доминиканский костел — один из лучших европейских...
Погода в Киеведругой город
днем:4...8 °C
ночью:1...5 °C
Последние комментарии
Южный, 21:37
Заречное, 17:02
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Есть на ЮБК небольшой, но очень как то домашний что ли...
Иософатова долина - ущелье возле пещерного города Чуфут-кале...
Какое смешное слово - Куяльник. Даже очень сдержанный...
       Моя поездка в  поселок Чинадиево не...
В Закарпатской области Украины в черте пгт Солотвино...