войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
616 (беспересадочный вагон)
гродно — одесса
12.06-8.09.08 по 4,8,12,16,20,24,28 числам каждого месяца; 20,24.08.08 отменен
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:41
00:14 5 минут00:19 33 минут
00:42 23 минут01:05 56 минут
01:27 2 минуты01:291 час 18 минут
01:49 25 минут02:141 час 38 минут
02:22 2 минуты02:241 час 46 минут
02:50 5 минут02:552 часа 12 минут
03:18 10 минут03:282 часа 35 минут
03:52 2 минуты03:542 часа 59 минут
04:57 23 минут05:204 часа 2 минуты
05:53 1 минута05:544 часа 35 минут
06:11 2 минуты06:134 часа 52 минут
06:41 2 минуты06:435 часов 20 минут
07:21 22 минут07:435 часов 58 минут
09:08 4 минуты09:127 часов 23 минут
09:48 4 минуты09:527 часов 59 минут
10:38 1 минута10:398 часов 45 минут
11:02 11 минут11:139 часов 8 минут
11:48 1 минута11:499 часов 43 минут
12:354 часа 26 минут17:0110 часов 29 минут
17:38 32 минут18:1011 часов 6 минут
18:33 30 минут19:0311 часов 29 минут
20:28 20 минут20:4812 часов 54 минут
22:21 2 минуты22:2314 часов 27 минут
00:01 20 минут00:2116 часов 5 минут
01:16 2 минуты01:1817 часов
02:38 2 минуты02:4018 часов 20 минут
03:14 2 минуты03:1618 часов 54 минут
03:35 4 минуты03:3919 часов 13 минут
04:25 20 минут04:4519 часов 59 минут
05:53 2 минуты05:5521 часов 7 минут
06:46 2 минуты06:4821 часов 58 минут
07:43 22 минут08:0522 часов 53 минут
09:30 2 минуты09:3224 часов 18 минут
10:39 25 часов 25 минут
Музей космонавтов Волковых открыт в школе №25....
Водопад Скакало получил свое название из-за...
Погода в Киеведругой город
днем:8...11 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Сходница, 15:13
Смеричка, 13:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...
Этот пост будет выглядеть контрастно между рассказами...
Историко-культурный заповедник в с. Буша Ямпольского...
Мукачево наряду с Ужгородом является красивейшим городом...
Автор Варвара КротCердце мое покорили Карпаты. Эту...