войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
610О
тополи — харьков
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
04:20
04:37 2 минуты04:39 17 минут
04:46 2 минуты04:48 24 минут
04:57 2 минуты04:59 33 минут
05:12 21 минут05:33 46 минут
05:43 1 минута05:44 56 минут
05:51 30 минут06:211 час 3 минуты
06:30 1 минута06:311 час 12 минут
06:41 1 минута06:421 час 22 минут
06:53 1 минута06:541 час 33 минут
07:01 1 минута07:021 час 40 минут
07:08 2 минуты07:101 час 46 минут
07:20 1 минута07:211 час 56 минут
07:31 1 минута07:322 часа 6 минут
07:41 1 минута07:422 часа 15 минут
07:50 2 минуты07:522 часа 23 минут
08:02 1 минута08:032 часа 33 минут
08:11 1 минута08:122 часа 41 минут
08:17 1 минута08:182 часа 46 минут
08:29 2 минуты08:312 часа 57 минут
08:58 2 минуты09:003 часа 24 минут
09:15 3 часа 39 минут
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:12...14 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
  Львов сам по себе как музей, и музеи здесь органично...
Летом пару раз с гостями побывала на страусиной ферме...
Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...
В 00.28 ночи, мастерски не опоздав на поезд 47Д  (17 грн билет...
35 батарея. Место, которое является одним из самых святых...