войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
455
черкассы — симферополь
11.06-3.09.2008 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:49
15:29 20 минут15:49 40 минут
16:11 2 минуты16:131 час 2 минуты
16:27 2 минуты16:291 час 16 минут
17:09 24 минут17:331 час 56 минут
17:55 2 минуты17:572 часа 18 минут
18:40 7 минут18:473 часа 1 минута
19:20 20 минут19:403 часа 34 минут
22:54 39 минут23:336 часов 48 минут
00:39 28 минут01:077 часов 54 минут
03:32 2 минуты03:3410 часов 19 минут
04:41 28 минут05:0911 часов 26 минут
06:08 2 минуты06:1012 часов 25 минут
06:27 12 часов 42 минут
На территории крепости есть небольшая, но очень...
В исторически богатом городе Остроге, известном...
Погода в Киеведругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-1...2 °C
Последние комментарии
Сходница, 09:40
Полесье, 17:24
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
...У сибирских староверов известна легенда о стране Беловодье,...
На этом кадре - замок Жванец. Рядышком стоят крепостная...
    Про "еврейские местечки" (штетл на языке...
Отчет про Шешори - живописное гуцульское село, которое...
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...