войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
373К
киев — брест
25.05-5.06.08 и с 23.09.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:56
18:12 20 минут18:322 часа 16 минут
19:28 30 минут19:583 часа 12 минут
20:32 40 минут21:123 часа 46 минут
21:36 2 минуты21:384 часа 10 минут
22:03 2 минуты22:054 часа 35 минут
22:321 час 8 минут23:405 часов 2 минуты
00:09 2 минуты00:115 часов 31 минут
00:23 5 минут00:285 часов 43 минут
00:44 2 минуты00:465 часов 59 минут
01:02 4 минуты01:066 часов 15 минут
01:42 2 минуты01:446 часов 51 минут
02:10 2 минуты02:127 часов 17 минут
02:40 1 минута02:417 часов 45 минут
03:04 21 минут03:258 часов 8 минут
04:21 7 минут04:289 часов 4 минуты
05:03 2 минуты05:059 часов 39 минут
05:30 2 минуты05:3210 часов 4 минуты
05:56 2 минуты05:5810 часов 28 минут
06:30 3 минуты06:3311 часов
06:59 4 минуты07:0311 часов 26 минут
07:32 11 часов 55 минут
Погода в Киеведругой город
днем:13...17 °C
ночью:8...11 °C
Последние комментарии
Славута, 18:22
Сходница, 05:38
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...
На древнем Изюмском шляхе (том самом, где Крымский хан,...
Многие из нас шли в этот поход, чтобы встретить золотую...
Сколько раз был во Львове, но сходить в местный музей пивоварения...